Войти

просрочено заключение терапевта

Мама мальчика (34 года) Москва

Справка от терапевта действительна 1 год:))))))))))

0
10.04.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

эт хорошо, но в клинике Пирогова написано 6 месяцев..., ладно если что скажу думала что год))), спасибо

0
10.04.2013

Я платно сходила главное возьми анализ крови мочи и ЭКГ.  если без этих анализов пойдешь отправят делать)) я правда ЭКГ забыла сделать но сказала что уже не успеваю т. К в Москву ехать надо и мне выписали без ЭКГЭКГ

0
10.04.2013
планирую беременность Люберцы
Может сходить на прием и попросить принести эту справку в следующий раз, я так и делала, мой терапевт долго болел
0
09.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

можно или попозже принести ли сходить к платному с анализами.

0
10.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

может платно сходить к терапевту?

0
09.04.2013
Первый раз. Я такой лох((((

Похожие записи