Войти

планируем второго

Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

я бы еще у пары врачек проконсультировалась, только вот так - 

"мне кажется у меня там эрозия, щиплет (ну или что-нибудь придумать"

пока я беременная была, ходила ко многив врачам, то на сохранение, то на консультыцию  проессору, то обычный врач из жк. Так вот эрозия то появится то пропадет, в зависимости от врача, который смотрит. При чем я акцентировала внимание - "а эрозия большая? мне сказали что ее прижигать срочно надо", а врач мне - "никакой эрозии я не вижу". 

в общем я бы послушала еще мнения

0
13.06.2013

<body><p>я тоже так считаю.до этого я ходила к другому гинекологу,она мне говорила что эрозия есть,но не такая большая кмк описала другой врач.вот хочу в субботу еще к одному сходить.Я боюсь что после лечения родить сама не смогу.

0
13.06.2013
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

моей подруге прижигали, сама родила. Разве лечение является противопоказанием к ЕР?

0
13.06.2013

<body><p>я незнаю.но порваться может

0
13.06.2013
тесты. снять с производства или оторвать руки мне Оценка качества зигот/эмбрионов

Похожие записи