Привет, девочки! Я не часто здесь пишу, но всегда перечитываю ББ-шные переживания. А сегодня мне трудно сдержаться(((( У меня 3 день после криопереноса, вчера на 2дпп сдала гормоны и я прооооооосто в шоке от результатов....Прогестерон-31.9нмоль/л, Эстрадиол-176 пмоль/л, д-димер-67нг/мл. Такие результаты, мягко говоря, ничем не напоминают беременность. В поддержке у меня: утрожестан 200*2р., дюфастон по 1*2р., метипред -1, дивигель 1гр*2р., ангиовит,омакор, клексан 0,4, прегнил 1500 ч-з день.
Что делать то???? Г я конечно позвоню, но как вернуть веру? Еще как минимум неделю ждать хгч..... а я уже подсознательно готовлюсь к очередному пролету... Буду рада любым комментария....
, как приятно!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ