Сухачева Татьяна Сергеевна или Кикина Юлия Алексеевна????????

не все хорошие...Якунина давно работает...была у Селезнёвой --толку никакого 2 пролёта ...изиотерапия тоже там плохая
13.07.2013
Спасибо за мнение! Я только Якунину видела, Селезневу не знаю! Насчет физио сказать не могу, но мне Кикина еще давно говорила о том, что у них за куплен какой-то новый аппарат для физио, названия не помню.. 
15.07.2013
И еще, у меня в другой клинике ранее все ооциты были пустые. Я расстроено думала о донорской ЯК, но Юлия Алексеевна, подобрала протокол так, что было 6ЯК хорошего качества.  Ну вот :-) 
09.07.2013
Спасибо вам огромное за такой подробный ответ! Чтоб у нас у всех все сложилось хорошо! Вы мне очень помогли!)
10.07.2013
Я у Юлии Алексеевны. Но с Сухачевой тоже имела дела - она мне делала перенос.И та, и другая производят очень приятное и знающее впечатление. Но Юлии Алексеевне я доверяю больше. Видимо контакт больше на эмоционально-личносном плане. Подтверждаю сказанное другими девочками - есть ощущение, что не все равно. Уделяет время всегда сколько нужно и даже больше, всегда отвечает на письма или звонки. Подробно отвечает на вопросы. У меня первый протокол пролет - но никакого ощущения, что она что-то недоглядела или сделала не так - нет. Сейчас с ней движемся ко второму протоколу.
09.07.2013
Согласна с вами! Контакт с врачом - великое дело! Это залог успеха, процентов на 50!!!
10.07.2013
Да, это верно!
10.07.2013
я начинала у кикиной и перешла к сухачевой. На тот момент кикина готовила, сухачева вела протокол, хотя и кикина могла. откровенно говоря, я тоже мучалась вопросом с кем оставаться. Пошла к сухачевой, потому как муж настоял, т.к. изначально шли к сухачевой, а я после подготовки к эко кикиной уж ене могла решить к кому идит :) поэтому я не могу дать вам ответа, мне обе нравятся
09.07.2013
Вот и у меня муж хочет к ТС, а я уже и не знаю...мне сложно выбрать!!!!Может и правда еще раз к Кикиной набиться? Муж говорит правда, что это некрасиво
09.07.2013
Я у Сухачевой, мне нравится! Всё четко и по делу. Не уйду от неё пока пузо не будет !:)  Нельзя сказать какой доктор лучше, это нужно их сравнивать и сходить сначала к одной а потом к другой.... Но в одной клинике наверное это невозможно сделать, хотя... если сильно захотеть, можно в космос полететь!!!
09.07.2013
Наверно да) тоже уже пузика охота!!!! Мож все-таки записаться к Кикиной??? А потом и решить уже.. А то правда уже мозг плавится! 
09.07.2013
Запишитесь, почему нет, вы ведь платите деньги и не малые и можете выбирать, кто вам больше нравится! Да у ТС много пациентов, но мне кажется там каждый доктор загружен, но у неё всегда есть время со мной пообщаться и решить какие-то вопросы.
09.07.2013
Вы знаете, наверно попробую все через ассистента решить! Несколько раз уже обращалась, в принципе, всегда помогала и ни разу не отказала! Сейчас позвоню......
09.07.2013
Я балдею от Кикиной)))))Мне кажется, она на меня похожа) мы быстро общий язык нашли!А может вам к ней еще раз сходить на прием? 
09.07.2013
Да даже и не знаю! Это как? Типа позвонить и попросить - запишите меня почему-то к Кикиной? Наверно, это не очень красиво! Лечащий то другой
09.07.2013
Я тоже у Кикиной,мне очень нравится,вот только все начала. У нас МФ, протокол брала без лекарств и именно по её совету,так как могла достаточно много денег с экономить( что кстати и вышло). Тоже не малый фактор,ведь клиника частная,могла бы промолчать. Всегда обходительная, несколько раз звонила сама и спрашивала как здоровье,отвечала на мои вопросы, хотя я их задавала помощнику Ольге. В общем я с ней контакт нашла,а это главное. 
09.07.2013
Ну кстати да, это ее характеризует с человеческой стороны! Вот мне тоже показалось, что ей не все равно! А еще я нескольких ее беременюшек видела, одна в клинику приходила перед моим приемом с огромным животом и цветами!!! И счастливая вся))))) и я так же хочу!
09.07.2013
Я когда такое вижу,про себя всегда говорю,что тоже приду).
09.07.2013
Да уж! Это вообще самая лучшая рекомендация!
09.07.2013
Удачи вам! Легкого и приятного и беременного вам протокола!!!!!!
10.07.2013
Добрый день. Читаю отзывы о врачах и увидела ваш коммент. Я как раз записана к Кикиной, но мне почему то упорно предлагают с лекарствами. Говоря, что купить сама все то, что нужно я не смогу и это колоссальная ответственность. И я теперь даже не знаю как быть((((
07.07.2015
Добрый день! Странно,может у них что-то поменялось? Вы сами вправе выбрать то,что хотите вы и по вашему кошельку . Найти лекарства я думаю не проблема в Москве,звоните в справочную и вам скажут где что продается и дешевле.
07.07.2015
Комментарий удален
07.07.2015
Ой, писала-писала и удалилось все. В общем, они не заставляют, но начинают скептически смотреть и говорят, мол, раз не отвечают за качество лекарств, то и за программу не смогут в полной мере. Я конечно же ждала от частной клиники товарно-денежных отношений, поэтому так отчаянно хочу для себя разобраться.
07.07.2015
Так они и так не отвечают))), не получится,вызовут на разбирательство ,но особо ничего и не скажут. Я когда стала забирать у них зам.мотериал столкнулась и с полным отсутствия человечества. Не хотели ничего сделать и чем то помочь ,хотя я им платила каждый месяц не маленькие деньги. Но это уже другая история... Я лично в этой клинике разочаровалась и не пойду туда больше. А была там последний раз год назад. Думаю,что они так говорят,потому что у них сократилось число клиентов и просто уже не могут себе позволить,предлагать такие вещи.
07.07.2015
Число клиентов точно сократилось. Даже в сравнении на ББ. Но мы пошли туда ради андролога и только. Я так понимаю, вам они не помогли. А куда перешли?
07.07.2015
Мы туда тоже пошли из-за андролога. У нас был положительный результат,потом к сожалению ЗБ. На крио-пролет. Причем при разморозки эмбрионы были плохого качества,но им всё равно сделали ПГД,непонятно зачем. Если потом спрашивали меня будем ли мы их вообще переносить. А ушла я потому что денег больше не было на все это,я получила квоту по ОМС. А мама по ОМС не работает.
07.07.2015
Но тем не менее к самому врачу у меня претензий нет,специалист она хороший.
07.07.2015
Ну и что!?! Красиво- некрасиво))) Понятное дело, что не очень красиво! Зато вам будет комфортно! Звоните и не думайте даже.. 
10.07.2013
К кому пойти? Иванова И. из цсм