Войти

3D УЗИ. Все "ЗА" и "ПРОТИВ"

мы были в 26 недель.заняло все гдето 30-40 минут, узи как обычное,на кнопку нажимает и 3Д

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А 30-40 мин.это не вредно?

0
02.09.2013

незнаю,думаю нет,там все органы смотрели,все параметры,фото и видео записали

0
02.09.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Самара

насколько я понимаю, узи там самое обычное, просто специальная компьютерная программа создает трехмерное изображение

0
02.09.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Это такое же обычное узи только изображение другое. Ничем не вредно!

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я делала и 1й и 2й скрининг, там 3д - 2 мин., говорят оно лучше.

0
02.09.2013

еще его советуют делать после 25-32 недель,у нас так

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

все одно,она на кнопку нажимала обычное потом 3д

0
02.09.2013
Тонус(( Есть шанс?

Похожие записи