Войти

"Ты помнишь, как всё начиналось?.."

Мама девочки (12 лет)

Любочка, браво big_smiles_150.gifНаконец-то, ты решила рассекретиться! Молодец, хватит скрывать свое счастье от этого мира! Многим девочкам твоя история поможет и вдохновит! С первого раза и счастливая беременяшка! Умничка! Дай Бог и дальше пусть все идет легко и непринужденно! Но про шейку не забывай!

0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Алиночка!!! 

Ага, села тут, важная такая за лэптопом, давай стучать по клавишам:)))))))

Дай Бог, чтоб всё у нас благополучно разрешилось!  angel.gifsuper_smilies054.gif

А шейку обязуюсь "бдеть":))) magnify.gif

0
05.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Молодец! Все у нас будет хорошо! У меня, прям, предчувствие такое big_smiles_162.gifКстати, сынулю чувствуешь?

0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да фиг его знаетasking.gif, либо Лягушонок шалит, либо газы big_smiles_162.gif 

Я толстенькая, это стройняшки раньше чувствуют))

0
05.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Давай выкладывай фотки пузика в дневничок...я тоже не стройняшка, но свою егозу чую аж с 15 недель...правда, одни пузырики и шекоталки, но эт точно не газы!

0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

а у меня пуза практически нет, у меня одни белки жиры и углеводы:)))) big_smiles_162.gif

0
05.02.2014
Мама девочки (12 лет)

super_smilies046.gif а у меня уже огромный пуз...минимум на 20 недель тянет)))

0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ну у меня живот как будто я совсем совесть потеряла и просто перестала его втягивать, то есть он, конечно, виден, но я же понимаю, что там тооолстый слой жирка:))))))) А Лягушонок там вообще не много выпирает на самом деле, так, чуть-чуть тока big_smiles_162.gif

0
05.02.2014
Мама девочки (12 лет)
Я раньше всегда мечтала, что когда забеременею, не надо будет втягивать живот! И вот, мечта сбылась))) Скоро попрет твой Лягушонок!
0
05.02.2014
планирую беременность Краснодар

Тебе несказанно повезло, с первой попытки - молодец и врачи твои молодцы! Желаю удачной беременности и легких родов!!! thumbup.gif

0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да, действительно, врачи - золотые!!! 

Спасибо! Буду стараться!!!

А Вам скорейшего пууузаааа:))))))))

0
05.02.2014
планирую беременность Краснодар

Спасибочки!!!! Буду надеяться! angel.gif Ну очень хочу, очень очень, уже восемь лет!!!!!!

0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Всё получится!!!!

"Чтобы летать не нужны крылья, главное верить в свою мечту"!!!!!

0
05.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
чудесная история!!!!!! Легких вам родов!!!!!! очень хочется попасть под ваши чихи super_smilies086.gif
0
06.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!!!

Чихи - без проблем!!! beaten.gif50ade46a5e94b719818adf682171b88d.jpg

0
06.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо big_smiles_127.gif

0
09.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти
мужик....я в восоторге от рассказа!!!
0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, я старалась, честно:)))))) big_smiles_166.gif
АААпппчччххххиии на Вас!!!!!!
0
25.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти
ой,как неожиданно с чихом...нет,я так не смогу,как вы
0
26.02.2014
планирую беременность Москва

история- супер :) надо мне начитаться таких перед своим протоколом.

а не подскажете где делали и у кого? спасибо  super_smilies054.gif

0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!!:)))))

Делала в Альтра-Вите, у врача Ким Марины Петровны.

Удачи Вам в протоколе!!!! Аааапппчччхххиии на Вас!!!!

0
14.02.2014

Очень рада за вас!!!!Здоровья вам!!

0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
05.02.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за такую позитивную историю!
А ты сразу решила, что будешь подсаживать один эмбриончик, а не два?

0
21.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Рада, что подняла настроение:)))
Нет, не сразу. Сначала хотела 2, но врач уговорил 1 подсаживать, т.к. после конизации с 2мя малышами могли бы быть проблемы с вынашиванием. Но это тока мне так, вообще, по письменному заявлению без проблем сажают двух:)))
0
25.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

рада за вас и за Мужика)))

легкой Б!

0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!! :))

0
05.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Какая замечательная история!!! Поздравляю с замечательным мальчишкой!!!!

А скажите клинику и врача в которой вы делали операции перед эко. 

Заранее спасибо!

0
24.12.2014
Моя нелегкая, но счастливая ЭКО-история. Девочки, быть или не быть!? Нужны ваши отзывы, советы, мнения!

Похожие записи