Войти

вопросик про замороженные эмбриончики

Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мой доктор говорил, что у них в клинике женщине подсаживали 9-летнего криоэмбриона, после чего наступила беременность, она родила здорового малыша.

0
06.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

ой повезло ей!

Тебя поздравляю с ЕБ!!!!круто!!)желаю легкой Б!

или я спутала тебя с кем то??

0
06.02.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, у меня СБ не слышат, сдала сегодня ХГЧ, сижу почту проверяю каждые 5 минут.

0
06.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

ну может рано еще для СБ.? 

0
06.02.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На это и надеюсь :) благо доченька - источник самых положительных эмоций :)

0
06.02.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Кстати, разморозка не зависит от срока хранения. У меня было три эмбриона, хранились всего три месяца, ни один не разморозился. Все зависит от ваших крошек, а они сильные - верьте и не сдавайтесь :))))

0
06.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

ну да наверное от качества зависит. в альтре вроде слабых не морозят. я помню что на 6 день были у нас заморожены.

0
06.02.2014

Я вот только что позвонила в клинику, самой интересно стало, сколько хранить можно.

Сказали 5 лет с момента заморозки.

0
06.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

значит я должна успеть забрать их!)

а на сайтах пишут что не один десяток лет могут хранится..

0
06.02.2014
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я почему-то тоже думала,что могут храниться много лет..мне в клинике не говорили,что надо в 5 лет уложиться за вторым...))

0
06.02.2014

Я когда разговаривала со своим эмбриологом, он сказал что они лет 10-20 точно могут храниться. И рассказал случай, что женщине подсадили эмбрион, который был заморожен толи в 1991г., толи в 1994г.

0
08.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Ооо.надо же!

0
08.02.2014
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва

да, я тоже читала, что можно долго хранить. и не помню уже где, но читала про беременность и роды после 10 лет КРИО, так что все должно быть хорошо!

0
09.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да! надеюсь!

0
09.02.2014
У меня подруга, родила, а потом через 4 года еще одного. Так что не бойся, все в порядке. А в клинике один раз с медсестрой разговорилась, про то, куда они девают эмбрионы за которых не платят, дак говорит бывают ситуации. когда через 5 лет очухиваются и приходят.
0
06.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

вово! когда первого родишь тут не думумаешь особо про второго. а потом бац и вспоминаешь а ведь есть криошки) не забрать ли их)

0
06.02.2014

Вот и забирай, все будет хорошо. Удачи.

0
06.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо! и тебе удачи!!

0
06.02.2014

super_smilies086.gif

0
06.02.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Я от врача слышала, что в Израиле подсадили троих, хранившихся очень долго, лет 11, и все трое прижились. Потом редукцию делали, родились две девочки. Срок не ограничен.

0
06.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

ну так где израиль и где россия..)))

0
06.02.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

 Чем больше читаю здесь посты из других стран, тем более убеждаюсь, что Россия в ЭКО по сравнению с ними еще ого-го!

0
06.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да? россия лучше чем многие другие страны? может и так. у меня вот знакомая 5 ии сделала в америке.. а в россии больше 3 не рекомендуют. смысла нет пить гормоны лишних 2 раза.

0
06.02.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Про Израиль, Америку как-то мало пишут. Но Европа - полная жесть! 

0
06.02.2014
Катюня
Любимая Зайка, 15 лет 5 месяцевСладкий Котик, 10 лет 7 месяцев Минск

ой, и  я сейчас точно в такой же ситyации 2 эмбриончика и ждyт меня 3 года. и тоже меня мyчает вопрос, а разморозятся ли они вообще.

0
06.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

если вашей дочке 3 года то уже почти 4 хранятся тогда эмбриончики!моему то 2 года сейчас. заморозили в мае 2011. 

забирать не планируете? криопротокол?

0
06.02.2014
Катюня
Любимая Зайка, 15 лет 5 месяцевСладкий Котик, 10 лет 7 месяцев Минск

нy да  точно  4 года почти ,  я чего -то с ее рождения считала, про беременность забыла :)) заморозили в апреле 2010,

планирyю забирать, yже на прием записалась и первые анализы сдала, главное чтобы разморозились, 

я крио до этого не делала никогда, не знаю как оно все там делается, но хочется без всяких стимyляций лишних, чтобы если не разморозятся или не полyчится, то сразy на следyющий цикл в свежий протокол

0
06.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да у меня тоже крио раньше не было. должны разморозиться!

0
06.02.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Лен у меня хранились меньше конечно всего полгода ,но 2 заморозились и разморозились отлично .

0
06.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Надеюсь мои разморозятся)

0
06.02.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Разморозятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.02.2014
Кристина
Игорь, 14 лет 2 месяцаТонечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Все зависит от эмбриологов, среды, качества малышей. Много всяких факторов. Моему сыну сейчас год и 9, в декабре я была в крио, малыши разморозились без проблем. Ну я вообще в своей Нове не слышала проблем с разморозкой.

0
07.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо! легкой Б!!

0
07.02.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

У меня у подруге эмбриончик хранились 5 лет,из- за здоровья откладывался криопротокол, потом хорошо разморозился и подсадили,сейчас малышке два года!!!! Обязательно все получиться!!!! Забирай своих малышей!!!

0
06.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо!!!!

0
06.02.2014

мои хранились 2 года а вчера разморозились один хорошо а второй немного отстает)подсадили двоих сегодня первый день после переноса)и ваши разморозятся и все хорошо будет)

0
13.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо! у нас почти 3 хранится. удачи!!!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2014

Меня тоже этот вопрос интересует.Надеюсь разморозятся хорошо и приживутся)))Удачи!!!

0
06.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо!

0
06.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

хоть 100 лет будут храниться!!! главное- чтобы правильно заморозили!!

0
06.02.2014

где то читала, что могут хранится так около 5 лет. так что время еще есть)

0
06.02.2014
как оценить эмбриологию? Доращивание эмбриончиков.

Похожие записи