Войти

про фолиевую кислоту вопросик

Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

пить обязательно и вам и ему - даже если вы 100% здоровы big_smiles_166.gif  Начать пить как минимум за 3 месяца до предполагаемого зачатия (Эко)

0
14.02.2014
Anny
Планирую Москва

Да, пейте оба - хуже точно не будет :))

0
14.02.2014
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

пасибочки

0
14.02.2014
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

спасибо большое.. а почему гинекологи про мужей не говорят что им надо пить?? или мы опять все сами должны узнавать и читать...))) ну тоесть мужу фолька не повредит да? и скажите пожалуйста а на мужа фолька как должна подействовать??

0
14.02.2014
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

Учеными было установлено, что те представители сильной половины, в организме которых содержится низкое количество данного витамина, находятся в группе риска - у них может быть недостаточно хромосом в сперматозоиде. Это часто приводит к серьезным угрозам здоровью будущего ребенка. Именно поэтому важно принимать препараты, которые восполняют количество хромосом, недостаток которых может привести к тому, что у будущего малыша могут возникнуть отклонения в умственном и физическом плане.

0
14.02.2014
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

Пасибки тебе огромное!

0
14.02.2014
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

и ему очень даже не помешает

0
14.02.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

мы  двое пили  по 1фольки, 1 витамин Е. 

0
14.02.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую

нам всегда двоим прописывали.

0
14.02.2014
не могу понять. успокойте Привет всем )

Похожие записи