девчонки,
договорилась я с врачом в рд. теперь спокойна)
но вот вопрос!!!
из- за зрения мне написали избежать потужного периода и я настроилась на КС. думаю лягу спокойно и без тревог в назначенную дату...
а доктор сказала нифига, будем сами!! вертикальные роды! на коленках...
КТО ТАК РОЖАЛ? подскажите!!!!
три страха:
1. у меня оба раза при родах резали промежность, тк ребенок никак не проходил! а при вертикальных родах это исключено. а если не будет получаться, то что???
2. у дочи обвитие пуповины. в двух предыдущих родах то же было, но врач могла снять ее, тк видела. а тут не видно ничего!
3. у меня низкое давление и я часто падаю в обморок. смогу ли я родить стоя на коленях??

Спсб)