Войти

Заключение терапевта для ЭКО в Киеве (Медисвит)

беременность при гепатите в

Ага, у меня все есть кроме мочи и узи щитовидки. Вот как мочу сдавать с монстрами - не знаю... Мне кажется, как не мойся - найдут эритроциты( А заключение нужно уже на следующей неделе и врач сказал, что месячные могут до нашей встречи и не закончиться. Может кто что посоветует?

0
20.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

с тампаксом и помыться хорошо

0
20.02.2014

Спасибо, так и сдам, значит. Если что, буду делать круглые глаза и объясню все терапевту. Надеюсь, поймет)

0
20.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи!! трехзначно-победной!!!!

0
20.02.2014

Спасибо! Я так и решила - без пуза из клиники не вернусь)

0
20.02.2014
&*&Kosha;&*&
Планирую Москва

у меня в Москве всё тоже самое просили. Рентген легких - анализ действителен год, так что если вы недавно сдавали, можете взять с собой.

0
20.02.2014
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

я приносила все эти анализы. только экг не было.  а мне нужна было очень справка, так что она мне написала, и на сл день только экг сделала)) хороший врач,пошла мне на встречу)

0
20.02.2014
Екатерина
Глебушка, 11 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А у меня (в Питере) ничего не просила, только спросила есть заболевания или нет...

0
20.02.2014
Необходимы ли анализы, если уже есть ребенок? протокол и мрт?

Похожие записи