Войти

Температура после переноса!!!

Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

та же фигня.. темпа третий вечер выше 37... днем нет. и насморк немного и горло побаливает.незнаю связано ли это с Б..)

0
24.02.2014
Елена
Планирую Москва

И у меня все тоже самое,я слышала когда идет прикрепление плода то даже хорошо ,но  имплантация должна у нас пройти же а температура есть

0
24.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

ну да...темпа осталась..

0
24.02.2014

у меня тоже температура 37 держится 17.02 был перенос сегодня позвонила врачу она сказала что это нормально это из за утрожестана

0
24.02.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

на всякий случай посоветую сдать мочу,если все ок,то и переживать не о чем)НО говорят на утрожестан бывает темпа

0
24.02.2014

Температура и у меня есть даже днем 37 к вечеру 37,3 максимум бывает 

0
24.02.2014
Наталья
Планирую Барнаул
тут много пишут девочки про то что при легкой болезни больше шансов что детки приживутся 
0
24.02.2014

у меня тоже днем 36,8, а к вечеру 37,0-37,3

0
24.02.2014
5 дпп. Ожидание сводит с ума!

Похожие записи