Войти

Через минут 15

когда тест покажет беременность
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Я вот как раз первый тест выкинуть успела, а потом прочитала, что оценивают через 10 что ли минут, достала с призраком из мусорки)))

0
24.02.2014

Я свой тоже положила на подоконник , растроеная подошла минут через 15 а там призрачный гонщик вроде есть 

0
24.02.2014
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Да, а чего ты кровь не сдаешь?

0
24.02.2014

Хотела сегодня , сестра от говорила словами что 10 дней терпела один день подождать не можешь ). Поддалась ее уговорам . Завтра сдам пойду с утра в тихоря 

0
24.02.2014
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Мне казалось, что на 14ДПП всем назначают сдавать))) Ждем твоего трехзначного)))

0
24.02.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

и у меня призраки

0
24.02.2014

....у меня так же было big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gifbig_smiles_162.gif

0
24.02.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

не факт. бывало у подруг - они тесты уже успевали выкинуть (т.е. указанное в инструкции время истекало) а потом из мусорки полосатые тесты выходили)))))

0
24.02.2014

Вот сегодня 14 дпп там призрачный призрак , я так надеюсь что это оно самое . Хотя неверно на 14 дпп должен быть наверно яркий тест 

0
24.02.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

да не факт что должен... Мне Г. говорит вообще бросить эту песочницу с тестами, только кровь на хгч... а он дядька опытный, просто так не болтает. Значит есть большая погрешность в этих тестах.

0
24.02.2014

Так хочется что б этот призрак мой был беремчатый

0
24.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А кровь что не идешь сдавать?на 14 день уже всем стабильно назначают...

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

У меня первый тест показал 2полоску наверно минут через 15-20...

0
24.02.2014

Так надеюсь что я тоже окажусь беременной 

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Если появился призрак, значит все идет по плану))) завтра сдай хгч и не мучай себя ожиданиями)))лови самый заразный памперс(свеженький)))

0
24.02.2014

Ловлю  loveshower.gif

0
24.02.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Мне кажется можно и после 10 мин просмотреть,Если что то есть,то оно и будет! super_smilies086.gif

0
24.02.2014

Хоть бы хоть бы  super_smilies054.gif

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

конечно, может:) оценивают результат как раз минут через 10..

0
24.02.2014

Ой прямо с ума схожу (, сделала сейчас тест был чистый , посмотрела на него минут через 15 там был "призрачный гонщик ", вот думаю может я поздно глянула 

0
24.02.2014
Нью-Йорк

Удачи завтра! У меня так же было.  baby.gif

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Я ждала минут 15, показал призрака, беременность подтвердилась.Удачи!

0
24.02.2014
Киев

У меня через 2 минуты ничего не было видно, а через 15 мин - две ярчайшие полосочки))

0
24.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку

pokaji foto testa.i skaji kaoy bil test?dewoviy ili doroqoy?

0
24.02.2014
Ожидание сводит с ума! 8дпп ....грущу

Похожие записи