Вот и прошла моя пункция. Я снеслась 27ю клеточками. Блокируем гиперу: капельницы, вода, белок. В понедельник буду звонить и узнавать, как там мои клеточки поженились. Главный вопрос, сколько?
Из ощущений- болит живот, такое впечатление, что пучит. В прошлый раз такого не было. Надеюсь, что сильной гиперы удасться избежать.
Переноса не будет. Иду в Крио.

И протокол-крио был успешным!!!!!

Ааапппчччхххииии на вас всех!
Все будет хорошо!!!!