Войти

Где же долгожданные критические дни?

прием норколута
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Емае, я тут все пропустила. Нученуче??/ Пришли? Как прием прошел? Что с началом протокола???
0
25.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Привет, крошка! Прикинь, до сих пор нет big_smiles_162.gif Прием прошел хорошо, жду начала месек, звоню врачу и на 3-й день начинаем колотьсяпо уже расписанной схеме первые пять день по 125 Пурегона ))))

0
25.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ох, ну ничего! Придут, куда денутся! Главное, ТТТ, все ТТТ! big_smiles_162.gif
0
25.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот жду )) никогда не ждала так месек  big_smiles_111.gif Скорей бы уж  super_smilies019.gif

0
25.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
ОООо. Как я их ждала после Марвелона...Ничего. Придут. Долгожданные:)))) Целую тебя и вызываю ИХ! big_smiles_156.gif
big_smiles_162.gifsuper_smilies086.gif
0
25.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, моя курёна super_smilies086.gif  Пока всё еще нет big_smiles_162.gif

0
26.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ну йежмае, а.... big_smiles_162.gif когда надо -  их нет, когда не надо - ничего не останавливает. Чертжепобери big_smiles_278.gif
0
26.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Пришлииииииии  big_smiles_162.gif 

0
26.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ну ештвоюметь! Ура!   super_smilies025.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
26.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

big_smiles_111.gif  Бомболеййоооо music.gifmusic.gifmusic.gif

0
27.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ну теперь вперед! ТТТ чтоб гладенько все! big_smiles_156.gifsuper_smilies086.gif
0
27.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, курочка моя ))) В этот раз не подведу super_smilies039.gif

0
27.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
baby.gifclap.gifsuper_smilies084.gif
0
27.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

super_smilies086.gif 

0
27.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Пешы тока, не пропадай! Я тута переживаю! super_smilies094.gifsuper_smilies086.gif
0
27.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Нет-нет, я буду отчитываться, что да как ))) ты ж меня знаешь )) уже в ЖК записалась с 10 апреля, чтобы на больничный уйти. А то сама знаешь, как мне в прошлый раз хреновато было.. Даже если буду норм себя чувствовать, все равно отдохну недельку big_smiles_162.gif

0
28.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Вот это пральна! Отдых это очень хорошо))
0
28.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

big_smiles_142.gif 0040.gifsuper_smilies009.gifmoon.gifZzzz.gif001128.gifcoffeedrinker.gif

0
28.03.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Та же фигня после гистеры .После отмены препаратов должны пойти !!!!

0
24.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Нам чего-то даже секс не помог.. Жду вот )

0
24.03.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Нам тоже )))))))у меня после первой гистеры 66дней не было месиков думала чокнусь но пошли после отмены дюфа.Сейчас тоже на колесах ,делала 4го числа на 7день .

0
24.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ого! 66 - это сильно  laught2.gif Вот после норколута жду чего-то нет их  explain.gif

0
24.03.2014
Екатеринбург

Как я вас понимаю я их тоже жду не дождусь , тоже завтра на прием но у меня крио , должно было быть а их все нет и нет .

0
23.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот ведь подстава ))))

0
23.03.2014
Екатеринбург

Да...... Не то слово big_smiles_280.gif

0
23.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
у меня наоборот, после гистеры кровило с неделю, потом два дня затишья и "приехали", кровеостанавливающее пила 6 дней, вроде сен чисто...
0
25.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Понятно, у всех значит по-разному ) А я всё жду... magnify.gif

0
25.03.2014
ага, и у меня так было после гистеры. На неделю почти....
Так что жди дорогая, не перживай)))
0
24.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Жду, спасибо  super_smilies086.gif

0
24.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
будут будут....потерпи немного.жду тебя в протоколе. ЖДУ!!!!! super_smilies086.gif
0
23.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Я сама знаешь как жду ))) спасибо  super_smilies086.gif

0
23.03.2014
Мама двоих (34 года, 23 года), планирую беременность Луганск

Меня врач предупреждала, что после норколута месячные приходят через 3-6 дней (после отмены). Так что завтра должны нагрянуть. 


0
23.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Хоть бы, хоть бы ))))

0
23.03.2014
планирую беременность Брянск
если норкалут был,то после его отмены через 2-5 дней придут.....это посильней чем дюфастон препарат...
0
23.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, успокоили )))  жду их очень  big_smiles_162.gif

0
23.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Хороший секс все расставит по местам.

0
23.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо  big_smiles_162.gif

0
23.03.2014
Что ж за ЙПТМТЬ!!!! Последствия стимулции???

Похожие записи