Войти
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Москва

Клексан 0,4 мл

уколы от варикоза
Мама девочки (12 лет)

Поменяйте категорию, чтобы ваш пост нашли и удалите задвоенный пост...

0
30.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, а как удалить задвоенный пост, я недавно зарегистрировалась, не могу разобраться, как это сделать

0
30.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

И, пожалуйста, подскажите, какую категорию лучше поставить? Как возможно отредактировать пост?

0
30.03.2014
Мама девочки (12 лет)

"Отдам-продам мед.препараты"

Рядом с Комментировать увидите ... нажмете, появится - удалить, редактировать.

Обязательно прочтите правила. Там все доступно написано и с картинками!

Как убрать под кад,как поставить аву и многое другое вы узнаете если прочитаете данный пост !!!!!!!!
Правила написания постов!!! Читать всем!!!



0
30.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Огромное Вам спасибо, удачного и улыбчивого Вам вечера!!! super_smilies086.gif

0
30.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Катя, Клексан у вас уже забрали? А то меня перевели с фраксипарина 0,3 на клексан 0,4,,, в понедельник сдам Д-Димер, если стал лучше то дальше буду сидеть на клексане, если вы еще не продали, то я у вас его куплю...Ответьте мне пожалуйста.
0
11.04.2014
И еще один дурацкий вопрос!!!??? Девочки,всем привет!!!!!!

Похожие записи