Девочки, собираю доки на возврат 13%. Пытаюсь за 13 год все что можно из мед услуг собрать, до кучи) и конечно кто бы знал заранее собирала бы чеки из инвитро, от простого гини платного, с кем еще пытались сами заБ.
Никто не сталкивался с восстановлением чеков? без них же просто справки от медклиники об оплате недостаточно да?
Спасибо!