Сейчас уже 6 дпп,мониторю гормоны,но них..не понимаю,все ли нормально?!т.к при стимуляции все у всех скачет.в поддержке утрожестан 600, цибор-кроверозжижающие колола 7 дней,вчера по назначению врача был последний день,дивигель 1 гр в день.
Д-димер: в день пункции 160// 0 ДПП 259//4дпп 406 норма<286
Эстрадиол:в день пункции 948 // 0 ДПП 2575//4дпп 4560 пмоль/л// норма 91-861
Прогестерон:в день пункции 97,4// 0 ДПП 222//4 дпп 246 нмоль/л// норма 8,9-468,4