Войти

Подскажите пож-ста,все ли норм. с гормонами???

кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

я думаю-все супер)))кроворазжижающие нужны.

0
08.04.2014
Zaika
Пенза

Наташ,а все остальное ОК?кроме д-димера только!?

0
08.04.2014
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

д-димер повышен-это хорошо))) гормоны тоже идут по возрастающей — это тоже прекрасно!!!

0
10.04.2014
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

По моему гормоны хорошие. Удачи. А вот по поводу отмены Дивигеля, то мне репродуктолог говорила, что нельзя его отменять в протоколе иначе могу закровить, вроде бы как его отменяют позже уже, при подтвержденной Б.

0
08.04.2014
Zaika
Пенза

Спасибо большое за помощь!

0
08.04.2014

д-димер снижать надо

0
08.04.2014
Zaika
Пенза

Тань,как думаешь,может это из-за имплантации он повысился?

0
08.04.2014

возможно, но все равно нужно снижать

0
08.04.2014
Zaika
Пенза

Спасибо за ответ,Танюш!

0
08.04.2014
Доброе утро! Закончила кормить грудью, начались проблемы с кожей!

Похожие записи