хгч упал -8.15 я знаю пройдёт время и я снова начну всё сначала! Девочки я хочу попробывать в естес.цикле у когонибудь был полож. результат? и нужно выяснить почему идёт срыв имлонтации уже второй раз? первые три протокола у меня хгч -2 но и эндик был7м эмбрионы двухдневки. с делала доплер а таам полный пипец зря всё делала!пиявки.лазер магниты ничего непомогло. перед каждым протоколом была гистера полип гиперплазия аденомиоз. взела и поехала в крым в грязелечебницу на 14дней.Результат доплер отличный на перенос эндик11м и эмбрионы 5дневки были морулы3шт перенесли хгч -9.47на 13дп. Перед 5 протоколом гистера всё отлично Доплер отлично. 1 единстевенная бластоцисточка уже с проклёвом была! эээээээх такой облом !и что теперь делать? подскажите пожалуйста?а вот ещё что после 4эко я сдала на антитела хгч они активные сделала 5 сеанцев плазмафареза. может они всётаки мешают?
А счастье прошло мимо но я верю что оно вернётся!
Пусть и недоказанно, но я стала пить и получилось. Никто наверняка не знает какой вариант правильный!
Привет! Очень жаль, что так получилось! У меня было 4 пролета, всегда грешили на Д-димер и густую кровь, кололи фраксипарин,пила все что можно и ничего, с трехдневками пролет , с пятидневками и пролет и выкидыш. Вот и я решила в ЕЦ, правда совсем без стимуляции получился пустой фоллик, а в следующем цикле пробовали на клостилбегите, чтобы хоть 2 клеточки было. Так и вышло, взяли 2 клетки, оплодотворилась одна и переносили на 3 день. Делали протокол в ЕЦ от безысходности и потому что сил и денег не осталось, а этой клеточке уже 10 недель. Так что надо пробовать все варианты и ваш малыш обязательно будет с вами!
Нет мне не говорили!врач мне вообще сказала типо было две вб значит всё нормально дело было в трубах и всё! три клиники сменила на доплер сама пошла на анти тела сама сдала вот и думаю надо брать всё в свои руки и теперь предлагают дя