Войти

Втамин Е ?

Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Я знаю точно, что после переноса его нельзя. 

0
11.04.2014
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

а мне его прописывал врач в поддержку после переноса super_smilies046.gif

0
11.04.2014
Наталья
Планирую Барнаул

вот и не пойму какие показатели должны быть , почему кому то надо его пить а кому то нет

0
11.04.2014
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Да фиг знает, я и сейчас пью фольку и витамин Е

0
11.04.2014
Наталья
Планирую Барнаул

а по какой причине не знаете?

0
11.04.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Мне врач точно говорил почему нельзя, но хоть убей не помню. Шесть наркозов делают свое дело( память отшибает) 

0
11.04.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

в протоколе была омега 3 с витамином е. функция этого витамина в помощи усвоения других микроэлементов. до сдачи хгч было в поддержке

0
11.04.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
Мне кажется его назначение зависит от врача. Мне не назначали ни в 1, ни во втором протоколе. Только фолька и йодомарин.
0
11.04.2014
Наталья
Нижний Новгород

Мне его не назначали ни до, ни после переноса, почему то.

0
11.04.2014

Это наверное от больших доз побочка. 

0
11.04.2014
Овариамин в Питере!! чем вы заменяете крайнон?

Похожие записи