Войти

ПГД !!!???

ese2015
Планирую Москва

Привет, Вика! Делали ПГД , из 5 эмбриончиков 5 дожили до 5 дня, но три из них были с поломками, а два остались — 4АА

0
20.05.2014
ese2015
Планирую Москва

Мы платили в Новокузнецке 85 тыс руб только за ПГДПГД

0
20.05.2014
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо, очень вдохновляет ваш пример)))))super_smilies086.gif

0
20.05.2014
ese2015
Планирую Москва

У моего мужа тоже инверсия. Считаю , что ПГД обязательно надо делать

0
21.05.2014
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Я очень переживаю, что клеточек мало получается,

0
21.05.2014
ese2015
Планирую Москва

У вас какой возраст? Мне 37, врач сказал, что 5 для моего возраста почти норма

0
21.05.2014
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

31. яичники остощены

0
21.05.2014
ese2015
Планирую Москва

Ну может нужно сделать паузу?

0
21.05.2014
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Есенок а дальше ещё хуже будет, у меня прошло после протокола уже почти год

0
21.05.2014
ese2015
Планирую Москва

Может врача поменять? Выход всегда есть, может пройти восстановительную процедуру какую?

0
21.05.2014
У нас ПГД стоит 85 тыс. на 5 показателей. То что генетик написал-ерунда, так это у всех шансы не 100%! Если в семье есть генетические заболевания, то тогда ПГД показано делать, другое дело когда пройдено куча протоколов и впустую-тоже рекомендуют делать.
0
22.04.2014
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Зайка спасибо!  у нас 2 протокола не было даже имплантации, в семье генетических заболевании нет и не было.

0
22.04.2014
тогда , если есть лишние деньги  и хотите точно узнать качество эмбриончиков, то вперед! читала у девочки, что  сделали пгд после пролетов, оказалось что из 12 -только один эмбриончик был здоров, вот и подумаешь сколько она могла ждать этого одного.....
0
22.04.2014
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

К  сожалению лишних денежек нет, вся в сомнениях, т.к. у меня квота в Омске, но сдесь не делают ПГД, отправляют в Москву,  ПГД естественно за доп. плату, и не извествно когда отправят,

0
22.04.2014
ПГД везде только платно.
0
22.04.2014
Ульяна
Вероника, 9 лет 5 месяцевАртем, 9 лет 5 месяцев Оренбург

Лишних денежек нет никогда. А вы должны родить здорового ребенка, так что думаю нужно сделать если это необходимо. Нам тоже нужно будет делать только 5 хром.  для выявления здорового мальчика, т.к у него в будущем могут быть такие же проблемы с зачатием как и у мужа. У нас в Самаре 60000 стоит.

0
22.04.2014
Ekaterina
Аркаша, 13 лет Москва

Мы за пгд платили тясяч 60 кажется,было 7 эмбрионов, но делали на 4 пгд. 

Вик, у вас все равно же пгд? Получались хорошие эмбрионы по пгд?

0
08.05.2014
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Катюша мы еще не делаи ПГД

0
12.05.2014
Наташа
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

Привет, на ПГД отправили 7 эмбрионов, из них здоровых было 2 эмбриона, с генетикой все нормально и у меня и у мужа.

Сейчас готовлюсь к новому протоколу и тоже буду делать ПГД

0
22.04.2014
Наташа
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

ой, забыла написать, что за ПГД заплатила 120 тыс. руб.
0
22.04.2014
Эмбриокарта или.... Качество эмбриончиков??????

Похожие записи