Войти
МамаВмечтах
Планирую Москва

Эко в Иваново

ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Я делала лежала у них в стационаре

0
22.04.2014
МамаВмечтах
Планирую Москва
С этого года к сожалению в стационар не кладут
0
22.04.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Жаль, мне там нравилось я и рожала там.

0
22.04.2014
МамаВмечтах
Планирую Москва
Ой,не говори!Я когда документы туда подавала стационар еще был,а с нового года все!Сложно все это!Но врачи говорят золотые!!А ты у кого эко делала?
0
22.04.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

У соколовой елены алексеевны в 115, а ты у кого? Я у нее всю беременность советовалась она меня в стационар всегда ложила,  кесарила меня ее подруга, отличный врач, она меня и после родов ведет у меня киста и гиперплазия эндометрия завтра к ней поеду.

0
23.04.2014
Манюня
Иваново
Ирина, подскажите, если можно, фамилию врача, который Вас кесарила. Я живу в Иванове и думаю сейчас над выбором врача.
0
23.04.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Пелевина марина игоревна работает во второй акушерской клинике 3 этаж роддома, я за кесарево отдала 15000

0
23.04.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Есть ее рабочий и сотовый телефон если надо позвони мне продиктую номер свой в личку скину

0
23.04.2014
МамаВмечтах
Планирую Москва
У Семененко Светланы Сергеевны!Простыла вот,боюсь не возьмут теперь...
0
23.04.2014
пункция на майские праздники 6 ДПП. Гормоны.

Похожие записи