Девочки,кто делал эко в Иваново,где вы жили?
Москва
Ой,не говори!Я когда документы туда подавала стационар еще был,а с нового года все!Сложно все это!Но врачи говорят золотые!!А ты у кого эко делала?
0
22.04.2014
Ответить
У соколовой елены алексеевны в 115, а ты у кого? Я у нее всю беременность советовалась она меня в стационар всегда ложила, кесарила меня ее подруга, отличный врач, она меня и после родов ведет у меня киста и гиперплазия эндометрия завтра к ней поеду.
0
23.04.2014
Ответить
Иваново
Ирина, подскажите, если можно, фамилию врача, который Вас кесарила. Я живу в Иванове и думаю сейчас над выбором врача.
0
23.04.2014
Ответить
Москва
У Семененко Светланы Сергеевны!Простыла вот,боюсь не возьмут теперь...
0
23.04.2014
Ответить