Девочки привет, сегодня забрала последних 2 криошек шестидневок. На перенос ехала в полной боевой готовности (первые два так не утруждалась) в красных труселях, в полосатых носках, дома на окне фикус и лягушка:) Муж предложил взять на перенос и фикус и лягушку, чтоб наверняка!! Долго смеялись над картиной, лежу на кресле, а в одной руке фикус, в другой статуэтка лягушки:) Перенос делала другой врач, моя взяла отгулы. Совсем по другому все делала, намного дольше, чем моя, вычищала там все, сама же вставляла утрожестан. Поддержка в этот раз у меня по полной программе: 3 утрожестана, 2 укола прогестерона в день и прегнил через день. Приехала домой и увидела на прокладке крапинку крови, первый раз такое у меня. Как вы думаете, катетором зацепила? на хгч 14 числа!! ждемс... хорошо что еще праздники, буду кататься по дачам!!
Тольятти
Поздравляю! Девочки ,а лягушка зачем? примета? просветите мне не грамотную
0
30.04.2014
Ответить
Удачи! Я тоже сегодня забрала домой 2 криошек, давай вместе ждать трехзначного хгч!!!
0
30.04.2014
Ответить
Киев
Ох уж эти мужья))))) И я с вами посмеялась)))))) Дай Бог вам трехзначный ХГЧ и 
!!!!))))))
0
30.04.2014
Ответить
У меня тоже после переноса в 1 день коричневым пачкало! Удачи и ааааппппччччхххххииии на Вас!
0
30.04.2014
Ответить
Я так же ездила))))))капелька это ничего просто там все нежно,чуть задели поэтому капелька и была,поддержка супер!
0
30.04.2014
Ответить
забыла сказать, решилась в этот раз выпить пироксикам, вчера одну таблетку вечером и сегодня за 3 часа гдето получилось.
0
30.04.2014
Ответить
Пусть обязательно все получится!!! 
