7 протоколов позади, позади время ожидания. Время волнения........позади, сейчас и впереди))). Но это хорошее волнение!
У нас двое маленьких деточек, у которых сегодня послушали сердечки))). Так что мы официально беременны! Вот теперь поздравления принимаются! И по обычаю на всех беременное АПЧХИИИИ!!!!
Всех люблю, всем желаю дождаться своих сердечек!
Как мы к этому пришли напишу позже)))
Так что беременяшки, а ну ка двигайтесь на лавке!
Двойняшки.........мы идем к вам!!!!!!
Просто не верится что рядом с моей авкой стоит значок беременности))))))))). Сейчас осознаю что беременна)))
Мужички они такие........





. Да, жизнь расставляет все по своим местам!


Моя молитва продолжает уменьшаться в списке это радует)))
Ну, как я счастлива за вас, ты знаешь! Береги теперь себя, носи малышей и роди их точно в срок здоровыми и красивенькими!!!!!



Легкой и без токсикозной беременности!
Поздравляю!!!! 