Войти

Перепады настроения

Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

я тоже завтра иду сдавать,правда у меня только 11дпп.Но думаю,что-то должно проясниться.Тоже дрожу как осиновый листок.У нас хоть и третий раз,а каждый раз очень волнительный.Даже наверное волнительней,чем первые два.Удачи нам))




0
08.06.2014
Лисенок
Барнаул
Да, удача нам не помешает. Надеюсь завтра мы будем выглядеть вот так, когда получим результат. Сначала вот так  big_smiles_107.gif а потом вот такbig_smiles_47.gif
0
08.06.2014
Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

я очень на это надеюсь!А про перепады настроения,я тоже вчера ревела полдня!Сама не знаю почему!Вот как-то жалела себя чтоли.....это наверное нормально в нашей ситуации!Ну а вообще-то,скорее всего,это наши беременные перепады))) hello.gif




0
08.06.2014
Лисенок
Барнаул
ТОЧНО!!!!
0
08.06.2014
elena1982
Москва

А тест не делали? У меня тоже завтра 11дпп

0
08.06.2014
Лисенок
Барнаул
Делаю уже три дня, просто вторая розовая полосочка — не такая яркая, как должна быть и ярче не становится. Поэтому и нервничаю. 
0
08.06.2014
Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

нет,тест не делала,т.к. в поддержке уколы хгч,последний в пятницу был.




0
09.06.2014
elena1982
Москва

nu, dai Bog, vse u nas poluchilos!!!

0
09.06.2014
Екатерина
Захарик, 12 лет 6 месяцев Барнаул

Отвлекитесь, например пеките торт. Мужа порадуете и отвлечетесь. Я прям думаю про вас и тоже переживаю, а у меня кстати вторая так и была розовая и не ярчала.

0
08.06.2014
Лисенок
Барнаул
Спасибо большое за поддержку. Ездила в город по магазинам прошвырнулась, прям таки подняла себе настроение.
0
08.06.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Лисенок, желаю увидеть тебе заветные трехзначные циферки!!!

У нас сегодня 8 ДПП, пока держусь, но боюсь, что ко дню "Х" тоже начнет кол басить )))

У нас тоже 3-й победный протокол!!!

0
08.06.2014
НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда

я разговаривала с малышками) ночь конечно не спала перед анализом, но понимая, что нервы только навредят, полностью переключилась на животик, смотрели мы мультики, книжки с детским вязанием и т. д.

0
08.06.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Выпей валерианку в таб. 

0
08.06.2014
Лисенок
Барнаул
Думаешь поможет?
0
08.06.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

На себе проверяла:-) тем более она не вредная, а вот нервничать точно вредно.

0
08.06.2014
7 дпп Тест с двумя полосками????

Похожие записи