Войти

5 протокол..((((((((

Как же обидно(((((5 протокол это уже опыт...уже надо копаться глубже,вам удачи!!!

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Даа опыт конечно уже есть!!

Да и причны то вроде выяснены,и решены,но все равно вотт так((

0
08.06.2014

А инкубатор был хороший для разморозки,они просто есть новые а есть старого образца,в крио это мега важно

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Лен я не спрашивала,как спросить об этом?!

0
08.06.2014

Дык сама случайно узнала!пришла на 5 крио а врач мне говорит завезли нам мега новый инкубатор так теперь все береминиют!я да????наверное и мне повезет!и точно!потом давай рыться узнавать и оказывается это очень очень важно,типа там что-то должно бесперебойно работать при разморозке,я предлагаю вам напрямую спросить у врача а какого года инкубатор,в мою клинику завезли весной этого года,значит он производства 2014 г или край 2013 года.

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Леночка а еще что спросить,как это правильно грамотно сделать??
0
08.06.2014

Еще что не знаю...может просто менять клинику ,предварительно узнав где какой инкубатор,врачи же хрен расколятся не в их интересах,вы в Москве?идите в мою клинику

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
я в Маме!а ты?
0
08.06.2014

Хм,в МаМе все должно быть хорошо с этим,у них сильная эмриология,и деньги есть ,дерут там за все)я в Лере на Тульской.

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

вот и я верю только в эту клинику и в Сухачеву Т.С. ТОЛЬКО ТАМ У МЕНЯ БУДЕТ ПОБЕДА!!!!!!!!!!

Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!

0
08.06.2014

Значит все будет именно там!я тоже своему врачу как Богу верила,и пролеты не смущали!удачи вам!!!

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

ВОТ,СПАСИБО ТЕБЕ,ЗА ПОЗИТИВ И ПОДДЕРЖКУ!!!!

А У ТЕБЯ СКОЛЬКО ПРОЛЕТОВ БЫЛО?ВСЕ БЫЛИ У ОДНОГО ВРАЧА?

0
08.06.2014

Да все попытки у одного врача!!!!!с 2006 года на 10 попыток-1 бхб,1 раз несостоявшаяся двойня(один плод замер)но родилась дочь и сейчас крио беременность,короче в сухом остатке на 10 попыток 2 беременности нормальные.

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

ОГО ТОЖЕ КАКОЙ ДЛИННЫЙ ПУТЬ!!!!!УМНИЧКА ТЫ!!!!

0
08.06.2014

Да длиннющий)но вера меня ни на секунду не покидала,спасибо!!!удачи большущей!!!!

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО НАПИСАЛА, И ПОДДЕРЖАЛА!!!!!!!!!!
0
08.06.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Держись дорогая! я думаю, что все еще впереди обязательно еще родишь второго




0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

у меня нет деток,это мой крестничек!

0
08.06.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Простите пожалуйста, у Вас обязательно будут малыши и 5 протокол это не приговор только не опускайте руки и все обязательно получится




0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

я их ни когда не опущу,пока есть здоровье!!!спасибо вам!!

0
08.06.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

super_smilies086.gif тогда все обязательно получится, а я буду за Вас держать кулачки @@@ и ждать заразительных беременных чихов! Только не растраивайтесь Ваш аист уже в пути!!!!




0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Юленька спасибо вам за такую огромную поддержку!!!
0
08.06.2014

Анютик. тебе всего то 23 года. это ведь такой возраст. молодая ещё такая. Ребенок можно сказать сама ещё))))

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Молодая то да,а толку,5 протоколов,3 лапары, 2 гистеры,амг ниже 1,отсутствие трубы и тд..

0
08.06.2014

ну. знаешь время есть бороться. тебе проще в плане возраста. а вот мне уже 35(((((

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ну я рано этим начала заниматься,и хорошо что рано,потому что даже не знала что так долго может нк получаться..

0
08.06.2014
Mrs.Anny
Москва
Да, Анют,я вот тоже сразу подумала, хорошо что ты хоть рано взялась за дело, не то что мы тут некоторые. Время на тебя работает. Пусть все получится

.

0
09.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо!!

0
09.06.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Анечка, как жаль... Держись милая, я так верила, что у тебя получилось. А вдруг поздняя имплантация и может еще вырастет? super_smilies054.gif
0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Нееет 0039.gif

0
08.06.2014
Ольга
Планирую Кишинев
очень жаль...но я вам от всего сердца желаю чтоб у вас получилось!!!у нас вот получилось с первой же попытки,но не долго мы радовались...на 7 неделе плод замер....и я много слышала от девочек что такое случается...а вот почему не приживается,не пойму...у вас все 5 попыток не приживалось?
0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Один раз прижился,но была бб

0
08.06.2014
Ольга
Планирую Кишинев
ой как жалко...а сынишка у вас эко?
0
09.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Это мой крестничек)

0
09.06.2014
Ольга
Планирую Кишинев
ой извините..думала сынок...ну значит скоро будет!!!надо только ждать...мы тоже верим что скоро чудо снова случится и может даже без эко...а вдруг?
0
09.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
врятли,у меня одна труба..
0
09.06.2014
Ольга
Планирую Кишинев
ну я вам искренне желаю чтоб все получилось!!!! super_smilies082.gif
0
09.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
0
09.06.2014
Ольга
Планирую Кишинев
извините,а сами никак?без эко?
0
09.06.2014
Послушай, а я не пойму немного: у тебя же крио был? У тебя свежих-то программ сколько было? 
мне кажется ,крио не считаются
0
10.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Свежих было 4

0
10.06.2014
это все у ТС? 
0
10.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Нет у нее 2..

0
10.06.2014
1 свежий и крио с него получается..
Наверно, надо еще один свежий после подготовки и дообследования. 
0
10.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

У ТС было 2 свежих и один крио!! Во 2 свежем была б,но бб..

0
10.06.2014
вот блин!!!! Держись, дорогая! Надо откуда-то взять силы и двигаться дальше. Что сказала ТС? 
0
10.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Растроилась очень!!!ждет меня после месячных)

Как у тебя дела?

0
10.06.2014
жду еще только.. Хочу хг сдать или завтра (но это рано) или в понедельник после праздников (ждать только долгонько)))) 
0
10.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Тесты делала??

0
10.06.2014
неа, я как ты не могу, у меня сразу руки опускаются и сил больше нет... А тут хоть ДВЕ недели почувствовать себя беременной!)))) 
0
10.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ну с другой стороны да

0
10.06.2014

Анют. как же так((((( как я хотела совершенно другой пост!!! Господи.ведь ты исключила уже всё) что на этот раз не так. ???

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
я не знаю что!
завтра буду разговаривать с Т.С.
0
08.06.2014
Анют. а ты гистеру перед переносом делала??? 
0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Я делала хирургическую перед первым протоколом,и офисную перед 4 протоколом)

0
08.06.2014
да я тоже не раз делала. и постоянно полип.
блин может в матке тогда проблема?
0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ну у меня в 4 протоколе была б,но закончилась бб,а пепед 3 протиком еб была и опять бб..

0
08.06.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Оооххх детка.... Я так надеялась! Держись мой хороший! надо пережить.... Обнимаю!
Криошек нету, я так понимаю?
0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

криошек нету,вот были последние(

спасибо за поддержку!!!

0
08.06.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Держись, девочка моя... Что тут скажешь.. надо держаться. Чуть поплакать — и вперед, снова.. До победы! Обнимаю, дорогая!
0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

спасибочки!!!целую

0
08.06.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
08.06.2014

Анечка держись, наше заветное желание все равно сбудется, нужно просто верить. У меня на дня тоже протокол окончился замеранием. Ты в одном месте все пять раз делала?

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Нет,сначала в Альтравите,а потом в Маме)

0
08.06.2014

Может попробовать по квоте или по омс?

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Нет,это не для нас

0
08.06.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

держись!!!Сочуствую очень,знаю как оно...Напейся,передохни и ..вперед




0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Так сегодня и сделаю

0
08.06.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи!!!!




0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо!

0
08.06.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Блина зайка как же так я так надеалась что у тебя все хорошо плачу вместе с тобой;((((

Ну тыглпвное не отчаевайся следующий будет победным )))

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо дорогая!!я не знаю что еще делать big_smiles_280.gifсегодня напьюсь

0
08.06.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

И правильно!!немножко отойдешь и сновав бой старайся не думать об этом (хотя понимаю не возможно не думать о током)

Знаешь первый пролет для меня тяжелый 

Был отходила 3 месяца

Второй легче немного перенесла хоть тоже рыдала 2 недели

Третий пролет немного поплакала и пообещала себе что в любом случае я буду мамой и не важно рано или поздно дала себе установку и все!!

Заюнь это надо пережить и поверь ты станешь мамой запомни эти слова)

Обнимают тебя.

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо дорогая!!!

0
08.06.2014
Nusy
Оленька, 11 лет 4 месяцаСерёжа, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Жаль:( сочувствую:(((( но нужно двигаться дальше к мечте, чего бы не стоило !!! :(

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Я и буду Двигаться!!'не сдамся никогда

0
08.06.2014
Nusy
Оленька, 11 лет 4 месяцаСерёжа, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Правильно!!! Очень желаю тебе удачи на следующий раз!!!! 

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо дорогая!!но не знаю когда ьеперь следущ раз будет

0
08.06.2014
Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва
Анют не опускай руки только.  Поверь, житзнь не заканчивается с отрицательным ХГ.
0
10.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Конечно не заканчивается,я знаю!!!!спасибо

0
10.06.2014
Ольга
Планирую Кишинев
Анечка,мне очень жаль...но я вам от всего сердца желаю здоровья и не сдаваться!!!Боженька подарит вам малыша!!!Вы только ждите и верьте!!!
0
11.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо!!!

0
11.06.2014

(((( все пять в маме? 

 Сочувствую (

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
НЕТ,2 В АЛЬТРАВИТЕ
0
08.06.2014

(((( понятно( 

0
08.06.2014
Latifa
Киев

Анют, как жаль((( 0039.gifсочувствую и плачу с тобой 0039.gif

Держись, миленькая! Ты сильная! У тебя обязательно все получиться! Все впереди! Отдохнешь, поднакопите денежек и в перед к победе!!!

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Да спасибо дорогая!!я сильная,по другому ни как

0
08.06.2014
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

Анютка, сил тебе и терпения, съезди к матренушке!!!! Надежда умирает последней, бог дает вам испытания, и потом воздаться за все, когда прийдет время! А на счет денег , подай на квоту пока ждешь отдохни!

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо!!у Матронушки я много была раз!!

А про квоту,это не для нас..

0
08.06.2014
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Анна, сожалею, что снова неудача. Желаю сил и терпения для дальнейшей борьбы за свое женское счастье!
А как вам помогал мониторинг гормонов?
0
09.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо!!

Гемостаз помогал мониторить ддимер,чтобы не шкалил,эстр и прогестерон чтобы корректировать поддержку!

0
09.06.2014

Очень жаль((((

Терпения и сил вам! Все обязательно получится, просто не может не получится!

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
спасибочки !!!!я знаю что получится,просто позже!!!
0
08.06.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Анют, нет слов(((

Держись дружок, обязательно будет лучик солнца в этом темном царстве...

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
СПАСИБКИ..
0
08.06.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
Держитесь и не опускайте рук!
И... Ну лично от себя — забейте на мониторинг гормонов, он бесполезен...
0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо

0
08.06.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
держись, дружочек!! видим Боженька вам подбирает самого красивого малыша, и в след раз точно все получится!
0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ой какие слова замечательные спасибо!

0
08.06.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Мне очень жаль....((((

Я тоже в этом протоколе в пролёте....ну нечего, будет и на нашей улице праздник, главное верить и не сдаваться.




0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Будет,по другому ни как

0
08.06.2014
Людмила
Одинцово

Очень жаль (((держись....я сама два дня назад поплакала...теперь надеюсь пойду в третий победный!!!

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо

0
08.06.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Очень жаль, у меня получилось с 5 попытки(все свежие и все платные).У вас тоже все получится!

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

У меня вот 4 свежих было,и 1 крио,тожн.все платные

0
08.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
горько.................. 0039.gifнет слов
0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо моя милая!

0
08.06.2014
Lolita
Лука, 10 лет 10 месяцев Хмельницкий

Анечка, держись! Вчера узнала, что  я тоже не смогла победить в 5 протоколе, но жизнь не заканчивается на этом. Крепись! Ооочень тебя понимаю! Все у нас будет хорошо! 

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо

0
08.06.2014
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
0039.gif
0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
cry2.gif
0
08.06.2014

сочувствую.............нет слов!Держись!!!!!!!

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Ксюша спасибо!!
0
08.06.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Аня всё обязательно получится!!! Оформиляй документы на квоту!!!

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо,но квота это не для нас..

0
08.06.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово

Анют, держись... Очень жаль. Сил тебе и терпения!)))

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Светие спасибо..

0
08.06.2014
Valya
Москва

сочувствую вам очень. ..но не будем опускать руки! все еще впереди! !!!

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо,я тоже в это верю

0
08.06.2014

Хочу тебя поддержать! У самой 5 протоколов за спиной, причем свежих, да и возраст до 30... Поэтому я тебя очень понимаю! Держись и не сдавайся!!!! Верь в себя! super_smilies094.gif

0
16.06.2014
Soleil
Монреаль

Сочувствую.... 0039.gif  от нас много зависит , но ,к сожалению, не все.....Держись! Все у тебя получится!!!

0
08.06.2014

Держись....

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ой Катюш спасибо))

0
08.06.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну как так...

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ой Шарлотушка не говори ка!

0
08.06.2014
Джульетта
Планирую Москва

Анют, очень жаль.... Сил тебе

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо,они мне нужны!!

0
08.06.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Блин, держись (((

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо дорогая,держусь!

0
08.06.2014
elena1982
Москва

Анечка держись, все будет... 

0
08.06.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо

0
08.06.2014
У кого было неудачное ЭКО? Всё....((((((((((((((((

Похожие записи