Удушье и кашель после укола прогестероном
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Девоньки, колю Инжесту по 2 ампулы уже месяц каждое утро (все было ок), а тут сразу после очередного укола началось удушье и кашель, очень сильное и не передать словами, до вечера отойти не могла. На след. день укололи в др. полушаре попы) и все ок, а сегодня укололи опять в то же и опять : задыхалась и кашляла (Слава Богу не так как в первый раз, но горло першит до сих пор).
Что это такое ? И как дальше колоть? К доктору в субботу иду.
Лучший ответ
Ольчик
Это из-за того, что в сосуд попали! Это не из-за лекарства! Не волнуйтесь!
17.10.2014
Ответить
Фиалка
Да, от прогестерона такое возможно. Я терпела, пока не пришло время его отменять
31.07.2014
Ответить
Лена
У меня тоже самое было постоянно, колола по 2 раза в день до 14 недель.Терпела и мучилась, но ничего, главное результат.
01.08.2014
Ответить
Алеша
Я когда лежала в больнице, мне кололи инжесту. Где-то со второго месяца начиналась рвота сразу после укола. Мне дозировку уменьшили, а потом отменили. Врач объяснила, что нельзя чтобы доходило до удушья. Лучше сообщите об этом врачу. Так не должно быть.
31.07.2014
Ответить
Лера
Либо терпеть, либо заменить свечами или таблетками, это аллергия от масла содерж в уколах, удачи
31.07.2014
Ответить
Мама-ангела
У меня так было. Очень долго колола поддержку почти до 12 недель и в конце так иногда было. Терпите!!!
31.07.2014
Ответить
екатерина (сменила аватар)
у меня так было( вызывала месячные).позвонила в неотложу -они сказали неичего страшного просто возможно я папала в сосудик или плохо разогрела ампулу.а учитывая что я себк колола в попу сама извернувшись до нельзя то неудобная поза тоже помогла.в общем через минут 5 у меня все прошло.теперьесли врач назначает-я хорошо прогреваю принимаю удобную позу и колю либо прошу сделать укол мужа.он их делает на ура.
31.07.2014
Ответить
Наташа
И я кашляю, да ещё и после посадки, переживаю, что живот напрягаю каждый раз. Но я ещё до инжесты покашливала, а сейчас кашель усугубился. Но терплю, что ж делать. Ем мятные леденци и тик-так.
31.07.2014
Ответить
Ирина
У меня тоже временами кашель прихватывает во время укола. Я докалываю последнюю неделю. Может какая то реакция организма???
31.07.2014
Ответить