Войти

Мой первый раз, первое ЭКО

Таша
Виктория, 10 лет Челябинск
удачи вам...сейчас сама стою перед выбором, было 2 протокола и оба раза на подсадку по одному слабому эмбриоше, причина истощения яичников это удаление кист (делала платно у известного врача и он не сказал мне что теперь у меня время в обрез и надо бежать на эко если хочу своих детей....время упустила в итоге т к меня отправили беременеть естественным путем). Врач предлагает ДЯ, т к денег у нас нет на бесконечные попытки да и возраст 35(
0
27.08.2014

Спасибо, меня вроде как взяли в протокол, с сегодняшнего дня ращу эндометрий. 

Выбор у вас, как и у меня собственно, не очень большой — или ДЯ или ничего. Но хорошо, что есть, что выбрать, позже может так стать, что и этого выбора уже не будет.... Я вообще ГОЛОВОЙ пытаюсь отталкиваться от того, что все еще может быть хуже чем есть. А сердце все еще сопротивляется...

Время конечно и вас и меня поджимает, мне 32 в этом году. 

Решайтесь быстрей, потом жалеть будете, что тянули с решением. Удачи!

0
27.08.2014
Таша
Виктория, 10 лет Челябинск
спасибо) да к зиме тоже думаем в протокол...чуток еще подумать можно)
0
27.08.2014
Ольга
Илья, 10 лет 5 месяцев Самара

тоже самое0039.gif

0
15.09.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Забыть???? Ну уж нет.я всю жизнь буду помнить дни ожидания волнение как и сколько вырастила фолликов.немного садомазохического удовольствия от уколов. Наркоз.забор.подсадка! Дни ожидания ХГЧ.ЕБ кажется такой простой и ....простой.а тут ты...Бог...команда профессионалов.может это я просто совсем уже ку ку с очередным протоколом...не знаю.но сейчас кайфую и запоминаю каждый день))))

Вам-полосатой удачи))))

0
09.08.2014

Спасибо за пожелание удачи.

К сожалению никогда не забуду, но очень хотелось бы...

Кайфовала бы, если бы за своей Я шла, но увы в климаксе яйцеклеток не бывает.

0
09.08.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Жалко конечно. Но думайте что за  СВОЕЙ деткой идете.так легче.так правильно

0
09.08.2014
Ольга
Санкт-Петербург

k1k2k3, хотите — значит будет. Главное в это очень сильно поверить и очень сильно этого захотеть. Я с таким настроем тоже шла в центр репродукции Генезис, вернее меня моя доктор (Ракина Юлия Викторовна) убедила, что без ʺправильногоʺ настроя приходить к ним нельзя. В итоге ЭКО+ИКСИ (у нас тоже мужской фактор был) прошли удачно — девочка у нас получилась. Удачи и вам!

0
20.08.2014

спасибо,

я как-то раньше убеждена была, что у нас все с первого раза получится (даже не знаю почему), а сейчас, чем ближе день Х, тем меньше у меня в этом уверенности, еще тут читаю истории, в общем понимаю, что мало у кого с первого раза, а если так, то это большая проблема для нас (финансовая)

0
21.08.2014
Cactusss Flower
Планирую Нижний Новгород
Желаю Вам удачного протокола от чистого сердца! super_smilies086.gif 
...Сама завтра еду на подсадку эмбриончиков (или эмбриончика), полученного от ДЯ тем же икси-имси-пикси...
0
12.08.2014

спасибо, 

и вам успешной подсадки и // 

0
13.08.2014
Мама
Югорск

Так и будет ) родишь и забудешь, ну до следующего раза , как минимум.

Желаю доченьку-мамину радость!

И чтоб была счастлива, и на папу похожа!

0
09.08.2014
спасибо
0
09.08.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Удачи вам! Пусть этот эко протокол будет для вас удачным! И зря вы думаете, что вам не захочется детей еще) как только держишь на руках это сокровище- весь мир переворачивается! И это полностью ваш ребенок, просто вычеркните все из головы. Вы будете его чувствовать, его растить, им дышать) еще раз удачи!

0
09.08.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
Когда вы увидите полосатый тест, когда Вам покажут вашу крошку на мониторе УЗИ, когда малыш начнёт шевелиться в животике — Вы забудете и даже не вспомните про какие-то ДЯ... Родители — это не те, кто сдал генетический материал, а те, кто ждал, верил и любил, кто сидел бессонными ночами у детской кроватки...
Удачи! Пусть всё сбудется!!!
0
09.08.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пусть все именно так и случиться! Поменьше нервов, побольше позитива!

0
09.08.2014
надеюсь, спасибо. очень сложно поменьше нервов, когда все так...
0
09.08.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов
Удачи вам и победы super_smilies086.gif
0
10.08.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Пусть все получится обязательно и не думай что ДЯ, ты выносишь, родишь, воспитаешь — это твоя кровинушка и только твоя!!!

Удачи!!!

0
09.08.2014

удачи вам!




0
09.08.2014
Galya
Ярославль

Удачи,все обязательно получиться

0
09.08.2014
АПЧХИ!!! 
0
12.08.2014

поймала, спасибо

0
13.08.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

Удачи Вам большой-пребольшой.

0
09.08.2014

спасибо

0
09.08.2014

Успехов!!!

0
09.08.2014
спасибо
0
09.08.2014
Мои ДЯ-шки...или не мои... Сурмамочка

Похожие записи