Пришёл и мой час. У меня ДЯ + видимо Икси или ИМСИ или ПИКСИ (у нас 1% по морфологии)
Протокол начинается 28.08.2014
Больше ничего не знаю и знать не хочу, просто хочу, чтобы всё это было со мной один раз и удачно, и забыть, забыть....
Пришёл и мой час. У меня ДЯ + видимо Икси или ИМСИ или ПИКСИ (у нас 1% по морфологии)
Протокол начинается 28.08.2014
Больше ничего не знаю и знать не хочу, просто хочу, чтобы всё это было со мной один раз и удачно, и забыть, забыть....
Спасибо, меня вроде как взяли в протокол, с сегодняшнего дня ращу эндометрий.
Выбор у вас, как и у меня собственно, не очень большой — или ДЯ или ничего. Но хорошо, что есть, что выбрать, позже может так стать, что и этого выбора уже не будет.... Я вообще ГОЛОВОЙ пытаюсь отталкиваться от того, что все еще может быть хуже чем есть. А сердце все еще сопротивляется...
Время конечно и вас и меня поджимает, мне 32 в этом году.
Решайтесь быстрей, потом жалеть будете, что тянули с решением. Удачи!
Забыть???? Ну уж нет.я всю жизнь буду помнить дни ожидания волнение как и сколько вырастила фолликов.немного садомазохического удовольствия от уколов. Наркоз.забор.подсадка! Дни ожидания ХГЧ.ЕБ кажется такой простой и ....простой.а тут ты...Бог...команда профессионалов.может это я просто совсем уже ку ку с очередным протоколом...не знаю.но сейчас кайфую и запоминаю каждый день))))
Вам-полосатой удачи))))
k1k2k3, хотите — значит будет. Главное в это очень сильно поверить и очень сильно этого захотеть. Я с таким настроем тоже шла в центр репродукции Генезис, вернее меня моя доктор (Ракина Юлия Викторовна) убедила, что без ʺправильногоʺ настроя приходить к ним нельзя. В итоге ЭКО+ИКСИ (у нас тоже мужской фактор был) прошли удачно — девочка у нас получилась. Удачи и вам!
спасибо,
я как-то раньше убеждена была, что у нас все с первого раза получится (даже не знаю почему), а сейчас, чем ближе день Х, тем меньше у меня в этом уверенности, еще тут читаю истории, в общем понимаю, что мало у кого с первого раза, а если так, то это большая проблема для нас (финансовая)
Так и будет ) родишь и забудешь, ну до следующего раза , как минимум.
Желаю доченьку-мамину радость!
И чтоб была счастлива, и на папу похожа!
Удачи вам! Пусть этот эко протокол будет для вас удачным! И зря вы думаете, что вам не захочется детей еще) как только держишь на руках это сокровище- весь мир переворачивается! И это полностью ваш ребенок, просто вычеркните все из головы. Вы будете его чувствовать, его растить, им дышать) еще раз удачи!
Пусть все именно так и случиться! Поменьше нервов, побольше позитива!
Пусть все получится обязательно и не думай что ДЯ, ты выносишь, родишь, воспитаешь — это твоя кровинушка и только твоя!!!
Удачи!!!