Пирогова

Делала в Пирогова в 2012 году, результат положительный 07.07.2013 доченька. Все получилось с первого раза. Доктор Степанова! Отношение прекрасное!
19.10.2017
Наталья, полностью с Вами согласна, так, как делала там дважды. В первый раз еще куда ни шло, а вот второй- просто кошмар! Я не прошу от лечащего врача большого человеческого участия,так, как понимаю, что у него таких , как я очень много, меня вполне устроил бы его профессионализм без сюсюканий  и уговоров. Лечащий врач- Степанова И. А. , повторюсь, как к человеку притензий никаких. Удивляет другое: лечение началось на третий день цикла, мой визит был назначен на 11 утра, непосредственно на прием я смогла попасть только в 16:30, затем длиннющая очередь в процедурный кабинет,чтобы услышать от процедурной сестры откровенное хамство, мало того она почему то считает, что когда она говорит шепотом сложнопроизносимые названия    лекарств простой обыватель , то есть пациент должен это все услышать и с ее слов записать в книгу, не знаю, как она у них именуется, чтобы взять эти препараты с собой. Имя этой гадины - Антонида. Другая представительница сей профессии , имени ее не помню, соизволила в моем присутствии обозвать предыдущую пациентку клизмой, но это так, мелочи. Не понравилось то,что после пункции я услышала от врача, что оказывается пункцию  , моем случае было делать рановато, несмотря на то, что после укола овитреля прошло 36 часов, сказано это было так, как будто это я должна знать , не имея медицинского образования , когда ее нужно сделать . Узи проводилось всего дважды. Результат взяли всего 10 фолликулов, из них оплодотворились только 3. До переноса , переносили  на пятый день, дожила только одна бластоциста . Таким образом , по моему мнению, врач сознался в своем непрофессионализме. Еще много возникает вопросов. Например , почему ни слова не было сказано про транексам, он у меня остался с прошлого протокола, или про какой то другой препарат кровоостанаваливавший, или уже и смысла не было говорить, так  как заранее знала, что дело обречено на провал. После переноса полежать дали всего 15 минут( криоконсервации там нет, и т. Д. Да , не написала о том, что делала я эко за счет средств омс, может быть по этому все так печально(,зато , когда они пытаются к себе заманить  людей, все очень вежливые, внимательные, особенно девушки администраторы. Девочки мое мнение - не хрен там делать!!!
12.10.2014
Делала по квоте в 2012 году, была у Бриедж. Мне не понравилось-конвейер, вопросов не задашь. Стимулируют минимально и всех одинаково. Перенесли и все, пока! Может сейчас есть изменения!
12.10.2014
Делала по федеральной квоте в 2012г. Ничего хорошего сказать не могу. Конвейер, всем назначают одно и то же, очереди безумные. На мониторинг у врача и получить препараты на следующий день уходит как минимум 4-5 часов, хотя приходишь к назначенному врачом времени.
12.10.2014
я делала не там, но на переносе в моей клинике познакомилась с девочкой, которая сделала 2 протокола в Пирогова. И она сказала, что там есть существенный минус — у них нет криоконсервации. Ей оба раза делали свежие протоколы, получали 5-6 эмбрионов, переносили 3, а остальных в утиль ((( Так никакого здоровья не хватит. Ну и еще она сказала, что врач не давала ей свой телефон, что тоже минус.
11.10.2014
Оленька я там не делала, стою у них в листе ожидания!!! Но слышала, что там три врача очень хорошие: Степанова, Смирнова и Пивнюк.А так если можно постою.... Послушаю)))) 
11.10.2014
ЭКО Новаклиник Ава-Петер или Генезис?