Войти

Как улучшить качество ЯК перед ЭКО?

maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

За 2 месяца до протокола пила Альфа липоевую кислоту, мощный антиоксидант, проникает во все клетки организма. Еще пила фоллацин . Врач очень хвалил качество яйцеклеток. До этого были не очень в первом протоколе.               
0
13.11.2014
Ольга
Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо.надо попробовать.как раз два месяца до протокола осталось super_smilies082.gif

0
13.11.2014
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Пжлста! А еще мужа кормила 2 мес. спеман 1 шт.д, L — карнитин — 1шт.д, витамин С 1 шт.д., маточное молочко 1 шт.д, мед . и орехи.
0
13.11.2014
Незабудка
Планирую Москва

Ольга, подскажите пож-ста а у вас с чем связан плохой ответ яичников на стимуляцию? у меня было 2 протокола в обих из 3х пункт фолликов только одну клетку получали. АМГ вроде в норме у меня . по узи ,только гиня говорит что яичники слабоваты.. Тоже вот не знаю что предпринять по увеличению и качеству

0
28.01.2015

Иноферт,Омега 3,коэнзим Q10.

0
13.11.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
аквадетрим (витамин Д)
0
13.11.2014
Помощь всем в вопросе про Д-Димер Счастье из пробирки выпуск 3

Похожие записи