Войти

Возвращаюсь к вам, хочушки)

Жужка
Москва

Удачного протокола вам одного единственного и очень-очень беременного. А если троих деток хотели, так пусть сразу две детки в пузике поселятся. 

Моего сыночку 11 мес и очень хочется второго масика. И честно говоря мысли точно такие же прагматичные как и у вас. 

У меня тоже было кесарево и врач сказала, что следующая подсадка может быть только через два года. А вашему малышу всего 1.5 годика, вам врач после КС разрешила раньше двух лет ЭКО делать? 

0
10.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Честно говоря, врач еще не в курсе)) но разговоры были про 1.5 года.... Надо уточнить! Просто, учитывая предыдущий опыт, я понимаю, что к сожалению ни с первого ни с второго-третьего раза вряд ли получится, а на все это время же надо. А когда малышу будет 3- на арботу же выходить, поэтому особо много времени у меня и нет.... В феврале-марте начну, даст Бог за год может что и получится))))

0
10.12.2014
Жужка
Москва

Людмила а вы в какой клинике и у какого врачп делали первое ЭКО? 

0
11.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

У Лебедевой в Семашко делала все

0
13.12.2014
Жужка
Москва
Спасибо. Людмила, не настраивайте себя заранее на неудачу. Если у вас уже получилось стать мамой благодаря ЭКО значит нет никакой гарантии что в следующий раз обязательно не получится с первого раза. Очень даже может быть как раз все с первого раза и сложится. У меня тоже был первый пролет. Но на следующее ЭКО настраиваюсь на удачу с первого раза. По-другому и быть не может. Желаю вам побыстрей осуществить свою мечту и стать еще раз мамой
0
13.12.2014
Анэт
Верунчик, 15 лет 6 месяцевЛюбава, 13 лет 7 месяцевГригорий, 6 лет 8 месяцев Москва

Очень хорошие желание

И по мне правильное решение

Лично я так сделала

Лично я только со вторым ребёнком смогла насладиться и Б и воспитанием 

Вы молодец, успехов вам в ваших начинаниях!

0
10.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Здорово, вы умница! А какая разница у вас между детками? Еще много вопросов у меня к самой себе — справлюсь ли, насколько сложно с двумя маленькими детьми и тд

0
10.12.2014
Анэт
Верунчик, 15 лет 6 месяцевЛюбава, 13 лет 7 месяцевГригорий, 6 лет 8 месяцев Москва

Разница 1.10

По мне так с двумя намного проще, тем более когда есть такая помощница:-) :-) :-) :-) 

Когда их двое они заняты друг другом, играют, занимаются, беседы ведут ( мои ещё и любительницы потанцевать, т.ч. по вечерам им мама не осень нужна)

А когда появилась Любава Вера уже в садик пошла, поэтому период когда осноаной уход нужен за маленьким, прошёл легко и может благодаря тому что она все этого особо не видела, ни дня ревности не было. У нас было наоборот, Вера ещё ревновала ко всем окружающим, к ней не мог никто подходить кроме меня:-) :-) :-) :-)  да и сейчас не особо могут подходить:-) :-) :-) :-) 

Так что дерзайте!

0
10.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Супер! Буду стремиться))

0
13.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Удачи вам огромной)))правда без чиха,прошу у Вас как у мамы,замечательного малыша,заразного чиха.В сб должна вступить в первый (Надеюсь в самый счастливый дай Бог)протокол)))

0
10.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Ооооо, это я легко- мамкиными чихами на вас покашляю))))) могу еще пару памперсов метруть — чтоб уж точно все получилось! 

0
10.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

На все согласно

0
11.12.2014
Людусь в добрый путь!!!!!! Всё получится!!!! Родишь сестрёнку своему сынуле!!!!
0
11.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Надюху с ручками я помню)))))))) как у тебя дела-то?

0
13.12.2014
Мы  в процессе)))
0
14.12.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск
о, Людочка, привет, какие вы уже большие!
давай, отличное желание, вперед за малышом! super_smilies086.gif
0
11.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!!!

0
13.12.2014
Комментарий удален
0
11.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Аааааа! Вообще супер! Трое- это конечно моя мечта! 

0
13.12.2014
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Людмила привет!!!! Как быстро летит время!!! Вы уже такие большие!!!!!

Огромной удачи!!!!! У вас обязательно всё получится!!!!

0
10.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!!

0
13.12.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Удачи вам огромной!  super_smilies086.gif

0
10.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!!!

0
10.12.2014
Людмил, очень рада тебе! Удачи в новом пути)))

0
11.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибооооооо!

0
13.12.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Привет!!!! Полностью тебя поддерживаю!!!!! Вперед!!!! Удачи!!!!!

0
11.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
13.12.2014
Ninin
Планирую Ярославль

Как быстро летит время, еще вчера мне кажется ждали хгч. Удачи вам!

0
10.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Да не то слово! Спасибо!

0
13.12.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

С Богом!!!




0
10.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
10.12.2014

Приятно видеть тебя снова!!! Удачи тебе!!!




0
10.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
10.12.2014

Привееееетттт!!!! Дай Бог все так и будет, как ты решила!!

0
10.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Очень надеюсь)

0
10.12.2014
Татьяна
Москва

А вы опять планируете делать у Лебедевой М.Ю?

0
13.07.2015

С Богом!  Пусть все получится! 

0
11.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!!

0
13.12.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Привет! Удачи!
0
11.12.2014
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
13.12.2014
Моя история )) Здравствуйте, девочки. Наша с мужем ЭКО история началась с сентября 2014 я года.

Похожие записи