Была задержка 32 дня пошли месячные.была у гинекологу.сказала что кисты нет.все нормально.только маленькая ранка.забыла как она наЗываеться. Спустя неделю как начала по немногу кровь выходить .но не как месячные .а другая .как с пальца..мой врач в отпуске-до 12.го а кровь все идет.что делать не знаю.и что это может быть..страшно((((
Николаев (Николаевская обл.)
Простите не знаю где спросить.у меня небольшое кроватичение..(
Задержка может быть по ряду разных причин,так же как и кровотечение!!!!Обратитесь к любому другому врачу!!!!
0
04.01.2015
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
Ну с месячными более менея ясно.. они пошли .врач сказал что задержка изза гармонально сбоя.а вот спустя неделю кроватичение ((что ж это ((кропиву заверила может хоть немного поможет ..)
0
04.01.2015
Ответить