Девочки! Дождалась результата ХГЧ-108. Напомню: сегодня 11ДПП двух пятидневок, крио-протокол. Тесты полосатяться с 7 дня. Не маловат ли уровень ХГЧ? И когда делать первое УЗИ? Мой врач ушел из клиники, где я делала ЭКО.
Хорошая новость! ХГЧ на 11ДПП - 108!
Доброе утро!!! Очень рада за вас. Я сейчас в ожидании ХГЧ, у меня 4 ДПП. Ощущений никаких, кроме того, что начало тянуть поясницу, как перед месячными. А какие у вас были ощущения после подсадки??? 

0
17.02.2015
Ответить
Тянет поясницу — это хороший признак. У моей знакомой в удачном протоколе тоже с 4 дня тянуло поясницу (у нее была подсадка двух пятидневок), тянуло до 7-8 дня. А у меня начало тянуть где-то с 6-7 дня. Так что — удачи вам!!! Отпишитесь потом. У вас пятидневки? Протокол свежий или крио?
0
17.02.2015
Ответить
У меня 5дпп и тоже никаких ощущений. Ни поясница, ни грудь ни каких изменений
0
17.02.2015
Ответить
Урааааа,урааа,ураааа... поздравляю тебя тихонько!молодец!первое узи на 21 дпп делают
0
17.02.2015
Ответить
поздравляю растите здоровенькими
мне первое узи делали на 19 дпп
мне первое узи делали на 19 дппи там 7мм малыш.
0
18.02.2015
Ответить
Поздравляю!:) до узи сначала пару раз хотя бы сдайте хгч в динамике, через день. на 20 дпп можно уже на узи,пя увидеть. Около 30 дпп - сердечко и эмбрион)
0
17.02.2015
Ответить
Прекрасная новость! Поздравляю!!! Здоровья вам!!! 

0
17.02.2015
Ответить
Крутяк, как здорово!!!!! Поздравляю, ты молодчинка!!!! Береги пузожителей!!!!
0
17.02.2015
Ответить
Нижний Тагил
Извините,а где вы делали ЭКО?Кто у вас врач?Можно в личку написать.
0
17.02.2015
Ответить
Хороший результат! Узи на 21 дпп я делала.У меня в свежем на 10 дпп хгч был 103.
0
17.02.2015
Ответить
Великолепные новости!!! Ттттттттт
0
17.02.2015
Ответить



