Войти

Хорошая новость! ХГЧ на 11ДПП - 108!

Доброе утро!!! Очень рада за вас. Я сейчас в ожидании ХГЧ, у меня 4 ДПП. Ощущений никаких, кроме того, что начало тянуть поясницу, как перед месячными. А какие у вас были ощущения после подсадки???
super_smilies082.gif
0
17.02.2015
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Тянет поясницу — это хороший признак. У моей знакомой в удачном протоколе тоже с 4 дня тянуло поясницу (у нее была подсадка двух пятидневок), тянуло до 7-8 дня. А у меня начало тянуть где-то с 6-7 дня. Так что — удачи вам!!! Отпишитесь потом. У вас пятидневки? Протокол свежий или крио?

0
17.02.2015
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда
У меня 5дпп и тоже никаких ощущений. Ни поясница, ни грудь ни каких изменений
0
17.02.2015

Тихонечко поздравляю вас!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gifclap.gif
0
17.02.2015
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва
Урааааа,урааа,ураааа... поздравляю тебя тихонько!молодец!первое узи на 21 дпп делают
0
17.02.2015
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Спасибо!!!

0
17.02.2015
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск
поздравляю растите здоровенькими super_smilies082.gif мне первое узи делали на 19 дпп

и там 7мм малыш.

0
18.02.2015
Gabi
Планирую Санкт-Петербург

Отличный хгч!  super_smilies094.gif

0
17.02.2015
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва
Поздравляю!:) до узи сначала пару раз хотя бы сдайте хгч в динамике, через день. на 20 дпп можно уже на узи,пя увидеть. Около 30 дпп - сердечко и эмбрион)
0
17.02.2015
Тихонечько поздравляю!!!! baby.gif
0
17.02.2015
Александра
Девочка, 9 лет 11 месяцевМальчик, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Прекрасная новость! Поздравляю!!! Здоровья вам!!! super_smilies082.gif
0
17.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Крутяк, как здорово!!!!! Поздравляю, ты молодчинка!!!! Береги пузожителей!!!!
0
17.02.2015

Поздравляю!  Отличные новости!  Держу за вас кулачки! 

0
17.02.2015
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Девочки, спасибо всем большое!!!

0
17.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил

Извините,а где вы делали ЭКО?Кто у вас врач?Можно в личку написать.

0
17.02.2015
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков
Хороший результат! Узи на 21 дпп я делала.У меня в свежем на 10 дпп хгч был 103.
0
17.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Класс @@@@@ у меня на 11 дпп был 123,растите и дальше)
0
17.02.2015
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда
Здорово! Тихонько поздравляю!!! Растите дальше!
0
17.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Очень хорошие новости,поздравляю!!!
0
17.02.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Великолепные новости!!! Ттттттттт
0
17.02.2015
Жанна
Катя, 10 лет 9 месяцевНастя, 10 лет 9 месяцев Черкассы

Это отлично))))) удачи Вам))!!

0
17.02.2015
Осталось 3 часа... Когда сдавать ХГЧ?

Похожие записи