Девочки, не могли бы Вы поделиться опытом! В прошлый раз подсадка была в крио на 19 д.ц. (пятидневки), все получилось, но произошел выкидыш! Теперь подсадка на 17 д.ц. пятидневки? Не рано ли?
Про крио протокол!
У меня удача в протоколах при переносе на 16й д.ц., если позже — пролет.
0
28.04.2015
Ответить
нормуль, у меня было 3 крио протокола, переносы были на 14, 17 и 19 дц. все зависит от эндометрия его толщины и структуры, как только достигнет нужных параметров так и перенос назначат. все индивидуально!
0
28.04.2015
Ответить
Москва
У меня КРИО в ЕЦ на 17 ДЦ перенос удачный был. Не передивайте. Дело не в днях цикла, а в готовности организма.
0
28.04.2015
Ответить