Войти

Вопрос про грудь после ЗБ и чистки

Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков
У меня тоже где-то до следующих месячных грудь болела, вены такие заметные были еще. А еще я тест сделала почти месяц спустя, полосатил, надо ж было душу побередить...
0
19.06.2015
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург
Ой, душу бередить вообще противопоказано...Сегодня до клиники доехала- и опять разревелась ((
0
19.06.2015
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков
Леночка, все пройдет... Покатаем еще коляски!
0
19.06.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
У меня грудь опала и перестала болеть сразу после чистки, а хгч еще есть в крови, хотя В 21 мая был((( держись, мы сильные справимся с этой потерей
0
19.06.2015
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург
а у меня нет...чтож такое-то ?
0
19.06.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
У всех наверно по разному организм в себя приходит, может зависит от срока, у меня на 12 неделе В произошел, а хгч я тоже не сдавала, тест сделала, а он полосатый еще((
0
19.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Оч. сочувствую ((( держитесь!

Полегчает после монстров, для собственного спокойствия  сходите на УЗИ на 6-10 д.ц. (9 недель — серьезный срок, надо дать время организму адаптироваться)

0
19.06.2015
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург
Спасибо
0
19.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
у меня еще и молозево капало жирными каплями без всякого надавливания. но я 11 недель ходила.очень Вам сочувствую... держитесь., обязательно все будет хорошо!
0
19.06.2015
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург
спасибо
0
19.06.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
У меня так же было,искала ответы,грудь спала чуть только после 1месячных,хгч недели 3был. Держитесь!!!
0
19.06.2015
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург
Ой, спасибо ! А то уже извелась вся..Хгч не пойду сдавать, и так тошно.. А М через сколько начались ?
0
19.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня ровно неделю назад чистка была, на 9-й неделе. Грудь очень болела и через 2 дня после чистки у меня пошли выделения с грудей (молозиво вроде как), буквально вчера закончилось выделение, а месячные еще не пришли. 

0
19.06.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Казань
У меня недели 3 грудь налитая была, еще и выделения из сосков были. Тоже зб на 9 неделе.
0
19.06.2015
Расставанье-маленькая смерть После пролета! ВОПРОС

Похожие записи