1.Возраст на момент проведения процедуры:
1. Мне и мужу 24,
2. Нам 25.
3 нам 25
2.ЭКО либо ЭКО+ИКСИ:
1.ЭКО ИКСИ.
2. Крио на ЗГТ
3. ЭКО
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ):
ЖФ, Трубный, хр. Эндометрит + морфология 4%
4.Количество попыток, интервал между ними, результат:
июнь 2014,
сентябрь 2014,
февраль 2015 пока неудачи
5.Протокол: мини, короткий, длинный, либо супердлинный. Если крио - указать:
Короткий протокол, крио, короткий
6.Если были неудачные попытки - какие дополнительные обследования и анализы назначались:
гистера (аж 3 штуки), консультация гематолога
7.Какие препараты принимались во время протокола:
1. Пурегон, Диферелин, Овитрель.
2. Прогинова.
3. Гонал, диферелин, овитрель
8.Сколько ЯК пунктировали, сколько эмбрионов получилось:
1. 11 пунктировали, 8 эмбрионов, дожили до 5-го дня 3, один в крио.
3. 10 пунктировали, 6 эмбрионов, до 5 дня 2 дожили.
9.Сколько эмбрионов подсаживали сколько из них прижилось:
2/0, 1/0, 2/0
10. Подсаживали 3-дневок либо 5-дневок. Укажите, если делался вспомогательный хэтчинг (разрыв оболочки эмбриона):
1. 4-дневки 1А, без хэтчинга,
2. Пятидневка 1А с хэтчингом,
3. Пятидневки 2А без хэтчинга
11. Была ли гиперстимуляция? Какой степени? Не было
12. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки:
Утрожестан 200х 3 раза или крайнон 1р/д, Ангиовит 1т. , Омега 3
13. Ваше поведение и образ жизни после подсадки (сколько дней соблюдался постельный режим, особое питание):
Сидела 3 дня дома, потом на работу и обычный образ жизни.
14.Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения):
1. Живот не болел, на 7 дпп пришли монстры.
2 и 3 тоже без особых ощущений
15. Мониторинг гормонов - эстрадиола и прогестерона: цифры в день переноса и в динамике:
в первую попытку мониторила, но все врачи как один отказывались комментировать, не информативно. Только д димер в 2 раза повысился, назначили клексан 0,2 и после двух уколов начали монстры прорываться. Может, он спровоцировал. В остальных ничего не сдавала.
16. На какой день после переноса вы делали домашние тесты на беременность, какой был результат?
Всегда пусто, имплантации ни разу не было
17. Ваш хгч, на какой ДПП. При положительном результате - УЗИ-диагностирование ПЯ:На 10 ДПП ХГЧ меньше 0,1 всегда
18.Причины неудач: Так и не выяснены, врач сказал так бывает.
20. Клиника, ФИО врача: Спб Алмазова, врачи практически все Рулев, Барабанова, Гренкова