Войти
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пока 3:0, но я верю!

Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 4 дня Санкт-Петербург
А вы не пробывали перед протоколом делать физио и лазер.На пиявок походить.У меня тоже ХЭ был.очень помогает.Клексан мес.не вызывает точно. тем более 0.2 я колола по 0.8 д-димер под 7000 был 😱😱😱
0
10.07.2015
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Пробовала. Перед каждым протоколом проходила курс физио и иммуностимуляторов. Мы с тобой и Настей (zagadka) общались, переписывались по поводу получения квоты в областной и хэ. У тебя с первой, Настя со второй, я еще в пути) я аватарку поменяла, была с ребенком на горшке)
0
10.07.2015
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 4 дня Санкт-Петербург
Точно !Я тебя не признала.АПЧХИИИ НА ТЕБЯ:))))ЗАРАЗНЮЧЕЕ
0
10.07.2015
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо) А тебе легко доносить и родить! Все само получилось, на сколько я поняла?
0
10.07.2015
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 4 дня Санкт-Петербург
ага:))))слава богу:)))
0
11.07.2015
Наталья
Планирую Санкт-Петербург
А Вы все разы по квоте делали ?
0
09.07.2015
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да, кроме крио конечно. первую квоту получала года 1,5, попала под изменения в законодательстве и пришлось 3 раза все заново переоформлять, вторую через полгода, третью, в которой сейчас нахожусь через 3 мес — ОМС)
0
09.07.2015
Наталья
Планирую Санкт-Петербург
Многие жалуются на ЭКО по квоте в Алмазова. У меня есть знакомая, которая 3 рада делала Б/п по квоте  и ничего, а потом пошла туда же но платно и уже родила. 
0
10.07.2015
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 4 дня Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.07.2015
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 4 дня Санкт-Петербург
все конечно к масягиной рвутся
0
10.07.2015
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Или к Романовой
0
10.07.2015
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

Да, у нее удачный протокол был у Романовой

0
13.07.2015
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Привет! А гематолог кто? Бобров? Я тебе посоветовала бы мониторить гормоны - прогик и эстрадиол. Что с лечением ХЭ? Задолго до протокола онг было? Что было а лечении? Имунномодуляторы, антибиотики? Какая схема вообще?
0
26.07.2015
Не раскисай!!! Следующий будет победным!!! Как у меня!!! Три пролёта, а четвёртый — двойня!!! super_smilies086.gif
0
09.07.2015
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ООО, это прям моя мечта) Легкой Б Вам, чтоб только положительные эмоции! Сейчас как раз у меня 4 попытка, надеюсь, пополню ваши ряды!
0
09.07.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Анюта всё будет хорошо! Значит время наше ещё не пришло! У меня тоже пока 3:0
0
09.07.2015
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку! Я сейчас в 4 протоколе, так что очень надеюсь улучшить статистику! Наше время обязательно придет)
0
09.07.2015
7ДПП куплю пурегон

Похожие записи