В понедельник у меня были бурые выделения, в ЖК сказали - это отслойка хориона так выходит, не стоит волноваться. Сегодня (спустя 3 дня) вдруг совсем немного АЛЫХ выделений...... Врач не берет трубку....... Она говорила, что если выделения будут не бурыми, а красными, то нужно вызывать скорую и в больницу ложиться, может быть угроза. Пора в больницу? Или это снова отслойка выходит?
Отслойка хориона - могут быть мизерные АЛЫЕ (не бурые) выделения?
ну вот у меня тоже гематома, но непонятно, сколько еще она будет выходить... и почему сначала бурого цвета, а сегодня алого....... во вторник у меня в любом случае назначена встреча с гинекологом, если не лягу в больницу — сделают узи.
отпишитесь потом обязательно!!! Желаю вам чтобы мазни больше не было!!!
Спасибо! Ну сил никаких нет, так страшно потерять ребенка :(

Если они темнеют, то гематома выходит, а вы в больницу не хотите?? Иногда нужно немного полежать, капельницы какие-нибудь сделают, отдохнете, если пугают условия, то возьмите платную палату и все. Стоит подстраховаться, у одного ничего не будет, у другого..это индивидуально, у нас девочка в соседней палате лежала, 9 недель, ходила нормально, ЕБ третья, через неделю на узи пошла, СБ нет((. Две недели в больнице Вас не убьют.
Они не темнеют — они прекратились :( Поэтому я не знаю, есть ли смысл в больницу?
нет, они прекратились....... врач сказала, что может мне сегодня или завтра выдать направление в больницу и что лучше лечь, полежать недельку. от греха подальше.
Все, больной беременный мозг сбоит)), скорее всего это просто последние остатки были, у меня тоже красные в самом конце выходили и все. Но раз врач советует, то конечно лучше полежать).
решила подождать, посмотреть, будет ли снова кровить. ну реально совсем мало крови вышло!
Но если вышла буквально 1 капля, а потом больше не было ничего????? Причем последние дни я принимала транексам, с утра сегодня 2 таблетки приняла тоже........
Ну вот врач сказала — она не знает, отчего алая кровь. И лучше в больницу :(
Ну вот у меня не мазало и не мажет, а вышла ОДНА КАПЕЛЬКА КРОВИ. Я себя уже чувствую параноидальной шизофреничкой.