Войти

Делать ли тест на 7ДПП?

МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Эхххх, а у меня в поддержке ХГЧ уколы, мне точно ждать придётся. Пойдёшь сдавать - удачи и Трёхзначного!!!! Отпишись обязательно, у меня тоже 7 ДПП и пятидневки, ооочень интересно!!! Кстати, у тебя есть какие-то ощущения?

0
16.09.2015
Алёна
Елизавета, 10 лет 1 месяцДаниил, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!! Обязательно отпишусь! 😘 По ощущениям хотела написать целый пост, но что-то никак пока не соберусь... Живот тянет, как при месячных, временами - сильно... Он надут, ощущение, что там что-то тяжелое... Грудь на размер примерно увеличилась и болит... Лицо все в прыщик, но это из-за прогестерона, я думаю... А у тебя какие ощущения???

0
16.09.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Абсолютно нет никаких! Я на ЗГТ после блокады, может из-за этого такая тишина. Даже не знаю радоваться этому или плакать( только в 2-3 ДПП там какие-то шевеления были, немного стреляло, а щас тишина и покой...

0
16.09.2015
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь

Ленчиииик, ты пузатик))) Тянет животик всегда на раннем сроке, сделай уже, я так жду подтверждения))

0
16.09.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Я как правило уже на 7дпп хгч сдавала

0
16.09.2015
Алёна
Елизавета, 10 лет 1 месяцДаниил, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас ХГЧ на 10ДПП назначено... Обещала себе дотерпеть - не знаю, смогу или нет...

0
16.09.2015
Многомама
Аделаида

тебе так рано ХГЧ назначили, везет! мне только на 14дпп...может тогда уж дотерпеть, осталось то сегодня, завтра и послезавтра, совсем ничего ))) но я б не смогла )))

0
16.09.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Как правило так и назначают хгч, мне проще было раньше сдать и точно знать есть Б или нет, с тестами одна морока. Но при Б тест на 5дпп уже полосатил.

0
16.09.2015
Вик
Киев

У меня подсаженно две пятидневки,сегодня 7 дп. Сегодня я решила сделать тест хотя и не думала и оваля я увидела вторую полосочку. Так что делайте!

0
17.09.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск

Я делала на 7дпп и слабую показал. А на 8дпп хгч.

0
16.09.2015
Анна
Красноярск

Я за "подождать"! Сама не делала и другим не советую :)

0
16.09.2015

Я проголосовала подождать, а сама делала с 3дпп. На 5дпп уже была полоска

0
16.09.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Я на 7 дпп уже первый раз хгч сдала,тесты начала делать раньше смотрела как прегнил выходит

0
16.09.2015
Мира
Дочка, 9 лет 11 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Новосибирск

как у вас дела?! сдали ХГЧ?

0
20.09.2015
Результаты хгч... Сдача анализов

Похожие записи