Привет,всем. Не даёт покоя мне размер желточного мешочка на 20 дпп -5 мм. Как вам кажется не великоват ли? Оочень переживаю!! До следующего УЗИ ещё неделя. Просматриваю посты девчонок почти у всех меньше.
На втором УЗИ ,ЖМ вообще был 4 мм ,врач сказала что не стоит заострять на нем внимание