Войти

Новый вопрос о пессарии😡

Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Так и вставляла. Насколько вставится. И старалась лечь, полежать минут 20-30, чтобы растворился и всосался.

Некоторым говорят вставлять его по задней стенке влагалища, заводя за пессарий. Мне врач говорил, что лучше не двигать пессарий, и я так не делала. Точнее, попыталась раз, но как-то страшно было за пессарий лазать. А потом мне вообще сказали только в рот принимать утрожестан, т.к. из-за утрожестановой каши и наличия пессария стали постоянно плохие мазки, пришлось лечиься антибиотиками и больше я туда не лазала.

А вообще высота пессария постоянно менялась. То он прям на выходе, то еле-еле пальцем дотягиваюсь. И по отзывам так у всех, так что не пугайтесь.

0
16.02.2016

Понятно ну буду как получиться...я тож читала там за какие то борты кидать😨 ну что за х))) на сколько влезу не упираясь так и буду...думаю все че надо впитаеться?

0
16.02.2016
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну, это реально - запихнуть за пессарий. Надо просто пальцем по задней стенке довести до пессария и протолкнуть за него. Просто мне было страшно. И неприятное ощущение при этом, как-будто шейку двигаю. А я ее боялась лишний раз тревожить.

0
16.02.2016

Ой я тож этого всего боюсь

0
16.02.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Я ставила под пессарий, ничего не сдвинулось, главное аккуратно, никуда не давить, как получается, так и вставлять.

0
17.02.2016

Седня с утра он как то повыши мне показался😨

0
17.02.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Ну возможно, я не обращала внимания. Главное что не давит. У меня к концу стало болеть между ног. Именно мышцы как будто, это значит, что головка ребенка низко. Остальное вариант нормы)).

0
17.02.2016

Да вообще его не ощущаю

0
17.02.2016
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Я стала его пить. По мимо того что пессарий инородное тело и боишься реакции организма, не дай Бог ещё занести туда всякую бяку..

0
16.02.2016

Пить я точно не буду...я его принемаю именно для шейки и печень сажать тоже

0
16.02.2016
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Я тоже не хотела пить, у меня мутации..говорят с ними нельзя пить, только вставлять. Но сколько не пробовала вставить, палец см на 3 проталкивает свечку, а потом свечка будто обратно выталкивалась...гиня сказала тогда пей, от таких вставок толку мало(((

0
16.02.2016

Понятно у меня тож две мутации

0
16.02.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Так пить его уже нужно.., если писсарий поставлен.. Раньше его говорили вставлять, чтоб шейку держал.., а сейчас её держать будет писсарий и утрик туда совать уже не надо.., наоборот, чем меньше туда сейчас лазить - тем лучше.. Переодически санацию делать и все..

0
16.02.2016

Девчат,ну если б мне можно было пить я б тут не заморачивалась и не спрашивала....😉только вставлять сказали....

0
16.02.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Ох.., блин((( ну держись.., не удобно конечно, но детки они такие., ради них на все!!))

0
17.02.2016
Елена
Москва

У меня стоял. Юнона, утрик под него вставляла или как получится. Сейчас бы пила, тк влияние на шейку не зависит от способа приема. А вот цвет оболочки утрика (ярко оранжевая), которую я увидела, когда пессарий сняли, меня впечатлил.

0
16.02.2016
Анна
Красноярск

Я вставляю до пессария, как только в него упираюсь, там утрик и оставляю :))) не надо ничего специально проталкивать, все, что нужно, организм итак возьмет ))))

0
17.02.2016

Я так и делаю

0
17.02.2016
Надежда
Абакан

На полторы фаланги и вставляла... Делала как говоили врачи. Иногда спрынцевала мирамистином.

0
16.02.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

лучше пить.
0
16.02.2016

Мне сказали только всиавлять спрашивала сегодня....поэтому и спрашиааю....

0
16.02.2016
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Мне сказали утрик пить...

0
16.02.2016

А мне нет только вставлять

0
16.02.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Так и вставляла

0
16.02.2016
Больница или дневной стационар? Мазок и наложение швов

Похожие записи