Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

Больница или дневной стационар?

как вызывают месячные в больнице
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Дневной удобне сейчас.., эпидемии такие.., лечение вам назначат аналогичное и в обычном стационаре.., но дома ведь и стены лечат!) капельницы должны хорошо снять тонус.., сама на раннем сроке поездила на капельницы.., сделали штук пять и все успокоилось.. Легкой вам беременности и здоровья с малышом!)

0
17.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо) я сегодня была первый раз в дневном стационаре. Вроде норм. Пока так попробую.

0
17.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну конечно) и смотреть по ситуации.., если что, всегда можно закрыться в больничку.., но я уверена, что все будет хорошо!)

0
17.02.2016
Павлодар

Дома. Постельный режим. Тонус. Я не легла в больницу в своё время по одной простой причине: конец зимы-начало весны (такой же период), грипп этот... просто была на связи с врачом 25 часов в сутки. Брала больничный. И всё. Никаких капельниц не было. Просто поддержка была ядрёная) Берегите себя и пузожителя)

0
16.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!!!

0
16.02.2016
Павлодар
добра вам! Лёгкой беременности и родов в срок!
0
17.02.2016
Москва

Папаверин можно и колоть. Чуть дольше эффект. А дома лежать, а не у плиты и со шваброй скакать. А после магнезии (ее часа три у нас делали) аккуратно добираться, тк давление падает.

0
16.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Не, дома я без подвигов! Лежу только!!!

0
16.02.2016
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Самара

Лечение будет таким же, но будете под наблюдением врачей! С тонусом шутить нельзя, это очень вредно малышу!

0
16.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо)

0
16.02.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Если под контролем и хорошие условия дома, я за дома

0
16.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я вот тоже больше к дому склоняюсь. Завтра попробую прокапать магнезию в дневном стационаре, посмотрю как переносить буду.

0
16.02.2016

Мне снимали гипертонус в дневном стационаре , приезжала утром , капали магнезию около 3х часов, часик лежала потом , делали уколы ношпы. И 15/20 минут и я дома лежу.

0
16.02.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

А в больницу на такси?

0
16.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

На машине. У меня рядом консультация

0
16.02.2016
После 6 дней в больнице мы дома !! Новый вопрос о пессарии😡

Похожие записи