Войти

Стимуляция ЭКО

стимуляция при эко
Мама девочки (9 лет) Москва

Абсолютно нормально, у меня был цетротид с 1ого по 3ий день стимуляции, а дальше только Гонал, ваши фолики именно он запускает в рост. Потом будет укольчик на созревание и всё. Удачного вам протокола!

0
17.03.2016
планирую беременность

А после укола хгч как вы себя чувствовали? Я вчера колола овитрель, и ничего вроде не болит не ноет, до этого каждое утро не могла нормально сидеть, а сегодня такого не было. Нормально ли это??((

0
18.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Абсолютно никаких проблем не было!
0
21.03.2016

У всех индивидуально, у меня вообще только Гонал-Ф был 8 дней по 175 и 1 день 125, взяли 30 клеток. Главное чтобы росли)

0
16.03.2016
планирую беременность

Ну у вас вообще шикарно

0
16.03.2016

Это "особенности организма" - мультифолликулярные яичники (СПКЯ легкой формы). Но главное не только количество, а качество). Как правило, с таким "урожаем" уходят в крио, и на момент подсадки после разморозки хороших, сильных эмбриочиков остается намного меньше

0
16.03.2016
планирую беременность

Очень жаль...главное, чтоб самые крепки прижились и остались с нами на все 9 месяцев) дай Аллаh

0
16.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

У меня был Диферелин и Гонал вместе, а к ангиовиту еще Омега-3.

Может у вас и так фолики хорошо растут?

0
16.03.2016
планирую беременность

На 7 день стимуляции была на узи, и фоллики были достаточно большие, количество тоже неплохое было.

0
16.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Ну и отлично! Лишние препараты тоже ни к чему!))

0
16.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Врач по узи смотрит как отвечают яичники, если бы что-то было не так, то дозу бы корректировали. У вас нет фолликулов, которые заметно опережают остальные по размеру?

0
16.03.2016
планирую беременность

от 15 до 22мм были

0
16.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Нормально, 22 это уже хорошо, они доросли практически.

0
17.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Химки

у меня гонал 375 МЕ был, так что это нормально
Раз врач такую схему назначил, значит не волнуйтесь
Если ваши яичники будут плохо реагировать, то он схему поменяет

0
16.03.2016
Мама девочки (9 лет) Тихвин

первый раз меня тоже стимулировали гоналом, только всего 75мг, у вас ещё много

0
16.03.2016

а что вас смущает?

0
16.03.2016
планирую беременность

Интересно, у всех так мало и быстро? Пока претензий нет, но все же...

0
16.03.2016
Крио на ЗГТ Бежевые выделения на 7ДПП

Похожие записи