Войти

Какой то мой короткий протокол уже в длинный превращается?!?!

Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

У меня было так же, только с 3 дня стимулявия и препараты маленько другие, а пункция так же на 17 д.ц., жду хгч. По поводу переросли не знаю, взяли на пункции 10, а к оплодотворились только 4, качество хорошее, когда спросила у врача, а где 6 других она ответила, только четыре были годны к оплодотворению. Я так и не поняла почему, т.к. в первом протоколе пункция была на 14 дц, и пооблем с количеством и качеством моих клеток не было. Не знаю почему получилось так в этот раз. Ну это моя история. У вас все будет хорошо. Удачи)

0
25.03.2016
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Спасибо)) Вам трехзначного @@@

0
25.03.2016
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Спасибо!!!

0
25.03.2016
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

А сейчас то какой дц? 12-17 мм не такие большие фоллики.

У меня тоже длинная стимуляция обычно в коротком протоколе - мне наоборот так лучше т.к. при короткой тупо было много пустых фолликулов.

Клетки получаются хорошие, оплодотворяются почти все из зрелых (у меня обычно 25-26 всего, тут незрелые хоть как будут). Дальше все становится не так радужно - но у нас МФ.

0
26.03.2016
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

сегодня 14 дц

0
26.03.2016

Анечка, не могу с этим вопросом подсказать, а просто хочу пожелать вам удачи!!! Пусть все получится!!!

0
26.03.2016
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Спасибо огромное))

0
26.03.2016
Ксения
Самая долгожданная, 8 лет 3 месяца Москва

У меня тоже сейчас деферелин 0.1 со 2д.ц,гонал +перговерис и скорее всего пункция тоже будет 16-18д.ц.

0
25.03.2016
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

А какой сейчас день цикла?

0
25.03.2016
Ксения
Самая долгожданная, 8 лет 3 месяца Москва

сегодня 11д.ц.У меня плохо яичники отвечали на стимуляцию,правый вообще уснул на 7д.ц смотрели.А сегодня подросло и даже проснулся.Деферелин сдерживает овуляцию и тем самым она хочет продлить стимуляцию,сказала что стимуляция может проходить от 10-14дней

0
25.03.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня была стимуляция 14 дней и пункция на 17. Плохой ответ яичников был на стимуляцию. Хотя мультифолликулярные яичники. В итоге вышло 7 клеток , а оплодотворилось только две. Видимо как то изначально всё плохо пошло. Надеюсь у вас не так

0
25.03.2016
Марина-марина
Артемий, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

не вижу тут от длинного ни чего.. в коротком пункция бывает на 11-19 дмц.. все индивидуально.. как организм реагировал на стимуляцию..

0
26.03.2016

Ничего не подскажу простоподдержать

0
27.03.2016
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Спасибо))

0
28.03.2016
Фолликул на 8ДЦ. Ваши мысли? Папилломка

Похожие записи