2 дц-декапептил 0,1
3 дц-декапептил 0,1, элонва 150
с 4 дц по 8 дц -декапептил 0,1, дивигель 2г
с 11 дц по 14 дц -декапептил 0,1, менопур 150, дивигель 2г
15 дц- декапептил 0,1, овитрель 250, дивигель 2г
16 дц- дивигель 2г
17 дц- пункция
+ Каждый день ангиовит, вессел дуэ ф, метипред, витрум омега-3, индинол форто (капсулы) актовегин, церебролизин (в/м)
Эндометрий 10мм, филиков много но размеры в разнобой от 12мм до 17мм (но как много, это для меня много по 5ть с каждой стороны) Что то как то уже долго, в прошлых протоколах на 11 дц пункция уже была. У кого так было и фолики хорошие получились? Не переросли.

