Войти

Папилломка

Мама мальчика (16 лет) Москва

Папиломки это все ерунда, их образованию способствует вирус папиломы в крови. Который кстати не вывести из него. С раком его связывают скорее ради того чтобы держать народ в страхе ну и больше денег выманить на обследования и т.д. А вот РОДИНКИ - это да. Их нужно удалять с осторожностью! Т.к.в нескольких случаях из тысячь они могут быть не хорошими.Но, нацелившись на удаление и взяв с нее биопсию, если Боже упаси, не хорошая, оставлять ее нельзя,т.к. затронута и скорее всего активируется. А папиломки - ерунда. Работаю с медициной. От сюда и информация.

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо! Я вот точно не знаю, что это у меня, папиллома или родинка.. Ох, в общем страшно(

0
26.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Родинки всегда темнее основного цвета кожи, а папиломы одинакового с кожей цвета. Плюс папиломы на тонких ножках, а родинки как бы больше свисающие. Их за 2-3 дня путем перевязывания не открепишь.

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо. А вы соседка) ездила во врачевателя щас, не выдержала. Сказали непонятно что это. Надо ждать когда спадет воспаление((((

0
26.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ага, соседи.) Йодом пока мажьте.если нет на него алергии. За пару дней пройти должно. Цепочку конечно лучше снять. Чтоб не травмировала.

0
26.03.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Я отрывала. Ничего не случилось, и заново не выросло)

0
25.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Я бы наверно тоже оторвала, если б в зеркало не увидела, она такая кровяная, мээххх((((

0
25.03.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

надо удалять

0
25.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

Света привет!!! она так и должна себя вести если ее хотят оторвать сначала кровью наливается потом сохнуть начинает и отваливается!!!!! Не переживай!!!!

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо!! Успокоила)))

0
26.03.2016
Нижний Новгород

У меня так было я её кофтой задела она покровила потом оторвалась сейчас кожа просто)

0
25.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

У меня руки чешутся дернуть посильнее)) но больно и страшно.

0
25.03.2016
Нижний Новгород

Я не дергала сидела крутила зачем то тоже не могла сидеть спокойно, потом кофту с воротом одевала она и оторвалась.

0
25.03.2016
Мама девочки (10 лет) Линц

Пока ничего не трогайте. Она через пару дней по идее должна начать сама отмирать, во всяком случае у меня так было.

0
25.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Неее, не трогаю, заклеила пластырем. Очень боюсь к врачу, хоть бы сама отпала.

0
25.03.2016
Нижний Новгород

Не дергайте, это будет специально, а вот не специально задеть можно:)

0
26.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У моей подруги такое в междуножье было. Она то трусами её задевала, то джинсами до крови натирала. Тоже очень боялась. Дождалась межсезонья и когда папиллома была в обычном состоянии, не болезненном, пошла к косметологу и лазером её убрала за 700 рублей. Один день, говорит, там было чувствительно, а потом... забыла уже, наверно, как раз в месяц в ужасе мне звонила с мыслями о раке, потому что опять её натёрла.

0
25.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Угу, понимаю её(( мужа терроризирую. Вот думаю зря к дерматологу записалась, надо было к косметологу, чтоб точно уж удалить.

0
25.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну, раз уж записалась, не пропадать же. Заодно точно всё узнается)) К косметологу - это в любой момент же.

0
25.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ну да. Спасибо!

0
25.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я тоже много их удалила, в основном на шее и под грудью. Они образуются от натирания и от пота. Удаляла онколог лазером. А пришла домой, совсем мелкие руками сама посрывала. Год прошёл - всё ок. А ещё одна была в интимном месте. Достаточно крупная. Но я постеснялась у онколога там удалять. Сама уже знала, что она безопасная. Все папиломки телесного цвета не несут угрозы. Вообщем, перетянула шёлк.ниткой, подержала лёд и ....отсекла ножницами! Прижгла спиртом. Всё! :))) тоже год прошёл, не растёт больше.

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Вот цвет меня и напугал, вроде раньше была не такая бурая, я б заметила...

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это от того, что вы её зацепили. Она просто кровью налилась.

0
26.03.2016
Мама девочки (10 лет) Пафос

У супруга была. Сама зажила. Ещё была одна в области подмышки не маленького размера. Свекровь взяла волоском перетянула.

0
25.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Без удаления обошлось?

0
25.03.2016
Мама девочки (10 лет) Пафос

Волоском перетянул она отпала.

0
25.03.2016
планирую беременность

И меня на животе родинка как-то закровила, задела чем-то, сразу удалила в клинике, все норм! Вообще, как пойдете, удалите сразу все родинки и папилломки, которые "на ножке" и торчат, родинки на гистологию отправят, будете спокойны!

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо! Да, наверно так и нужно сделать..

0
26.03.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня на той неделе такая папиллома на шее отвалилась. Тоже задела , немного поболела как ранка, стала коричневой и отвалилась. Сейчас на том месте обычная кожа.

0
25.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Вот я и испугалась что она потемнела(( паникерша я.

0
25.03.2016
Какой то мой короткий протокол уже в длинный превращается?!?! Сколько эмбрионов?

Похожие записи