Войти

Тест на 6 ДПП

Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

А я считаю, не надо делать тесты так рано. Если не покажет ничего, нервничать зря будете.

Больше удач, когда мамочка с трезвой головой.
Я тоже тестоманилась, как восторженная дурочка, в первый раз. Тесты полосатились, а результат - низкий хгч и БХБ. Очень больно было падать после уверенности, что все получилось.
Во второй раз до 12 дня не делала, гораздо спокойней ожидание прошло. Сын растет)))
0
18.04.2016
Мария
Москва

А у меня на первый раз позитив был тогда на 4дпп поставила была полоска но хгч пришёл низкий а сейчас что то нету позитива, может это из-за того что нечего не чувствую, не каких изменений. Я так волнуюсь 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
18.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Так вот и у меня такой позитив был в первый раз, (не помню на какой день, но позже, конечно 4 дня). А в итоге еще обидней было увидеть низкий хгч. Во второй раз решила не парится с тестами и симптомами.

Да и симптомы все ерунда на фоне препаратов. Просто живите)))) Сдайте хгч чуть пораньше, это информативней тестов будет.
0
18.04.2016
Мария
Москва

У меня тоже первый раз так было Свет , это 2-ой протокол, тогда были все симптомы ( жога, живот опухла и опетит был хороший)а сейчас я нечего не чувствую и порою мне пугает эта. Я наверное завтра и тест сделаю и доктору позвоню что бы 7дпп хгч сдать.

0
18.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Тогда у вас было одно состояние организма, а сейчас другое, не обязательно все одинаково должно проходить.

У меня вот одинаковое состояние было и в при хгч 8, и при хгч 850. А при ЕБ вообще никаких симптомов, кроме задержки.
Ведь у одной женщины и беременности могут по-разному протекать совершенно.
Вы панику наводите просто своим нетерпением)))
0
18.04.2016
Мария
Москва

Свет я сейчас нечего не чувствую вот что мне беспокоит.

0
18.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Мария, это тоже вариант нормы))) Значит, у вас нет побочки на препараты, это здорово! И на таких ранних сроках при ЕБ большинство ничего не чувствуют.

Я имплантацию вообще никогда не чувствовала, на препараты только грудь набухала, живот позже тянуть начинало, что тоже совсем необязательно.
А представляете, какие мысли могут у вас появляться, если при Б. не будет токсикоза? У меня был, а когда он кончился в первую Б. с 12 по 20 неделю вообще иногда сомневалась, беременна ли я, никаких ощущений, и живот слабо рос. Только на УЗИ и видела, как мне сынуля ручкой махал))))
Успокоиться надо, поводов понервничать еще хватит.
0
18.04.2016

Я делала на 6 дпп уже четкая полоска была а на 7 дпп хгч был 102,но у меня заполосатил призрачно тест с 3 дпп

0
18.04.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Я делала с 4 дпп показывал!!делай!

0
18.04.2016
Мария
Москва

Надеюсь всё будет хорошо .))))) спасибо )) утром сделаю.

0
18.04.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Вечером тоже покажет. Электронный только.

0
18.04.2016
Lapa
Москва

какой тест показал?


0
18.04.2016

Все,делала эви,в основном эви,а так и фрау и буду мамой и бишур,,,,и все какие были сделала)) но динамику отслеживала именно по эви

0
18.04.2016

И ансвер и еще кучу каких то))

0
18.04.2016

Всё правильно тебе сказали!!! Не спеши, не трепи себе за зря нервы! Моя подруга тоже на прошлой неделе, на 4 ДПП сделала тест и рыдала весь день. А вчера уже второй раз промониторила ХГЧ - удача! Теперь вместе ждём дня первого УЗИ))))
Я делала первый тестик на 7 ДПП. Была вторая слабенькая-прислабенькая полосочка. результат - дочка-двойняшкам почти 3 месяца.
Если так уж не терпится, сделай день хотя бы на 8-10-ый. И даже если будет отрицательный - не впадай в панику!!! Самый правильный результат - это только результаты анализа ХГЧ!
Трёхзначного тебе ХГЧ вне зависимости от того, что покажут тесты!)))

0
18.04.2016
Мария
Москва

Спасибо большое)))))

0
18.04.2016

На 6дпп уже была полосочка// (тест Эви)

0
18.04.2016
Мария
Москва

Свет положи руку на мою голову что бы и у меня так было )))))))))) 💋

0
18.04.2016

2 положила!))))✋👋удачи!!!

0
18.04.2016
Мария
Москва

🌹🌹🌹🌹🌹 спасибо милая )))))))

0
18.04.2016
Мария
Москва

Привет Свет в дневник посмотри )))))))) я поставила и хорошо . Это же не будет мифом правильно? 6дпп это не рана правильно?))))

0
19.04.2016
Lapa
Москва

я сег на 6 дпп сделала фрау- пусто. ДЕвочки сказали, что надо евик, а фрау плохо показывает на ранних сроках.

У меня 5ти дневочка, а у вас?

0
18.04.2016
Мария
Москва

У меня тоже 5 . Я завтра утром хочу сделать но очень волнуюсь))))))

0
18.04.2016
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Делала с 5дпп, уже был хороший призрак

0
18.04.2016
Lapa
Москва

Олеся, какой тест показал на 5 дпп?

0
18.04.2016
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Самый простой, купленный в гипермаркете, мама-тест по-моему назывался

0
18.04.2016
Мария
Москва

Привет Олеся а это у тебя первый протокол ? У меня 2-ой и я очень волнуюсь

0
18.04.2016
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Первый перенос был неудачный, ХГЧ на 9дпп был 8, тесты до этого не делала. Врач толком даже сказать не смогла была ли БхБ. Удача получилась в крио в ец

0
18.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Я делала на 6ДПП. В дневнике есть этот тест. Еле заметная 2-я полоска. Только покупайте Эви тест. Он самый хороший. А лучше хотя бы до 8ДПП подождать.

0
18.04.2016
Мария
Москва

Да я и эви тест и цифровой взела но эви тест уже открыла, сегодня хотела сделать но не рискнула .))

0
18.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Цифровой мне вообще ничего не показал,хотя Эвики полосатились все.

0
18.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

На 6-ой день была с двумя 5-ти дневочкмии)) удачи и вам!!!

0
18.04.2016
Мария
Москва

Спасибо 🌹🌹🌹

0
18.04.2016

На какой день в итоге заполосатил?

0
10.05.2016
Мария
Москва

На 6 дпп))))) розовая полоска)))

0
17.05.2016
Алена
Алиса, 13 лет 6 месяцевПланирую Хабаровск

на 6 дпп-// доча родилась.

0
18.04.2016

Денек подождите

0
18.04.2016
Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ. Анализы после эко, подскажите?!

Похожие записи