Задержка менструации перед протоколом.
Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д)Девочки,вы опытные может кто сталкивался, в этом цикле на 7 д.ц делали биопсию эндометрия,на узи была у врача на 20 д.ц,сказала что доминат. фолликул ещё не лопнул,эндометрий был очень тонкий,назначила с 20 д.ц по 27 д.ц дивигель и дюфастон 1 т 2 р в день и как наступит новый цикл,на 3 день после отмены дюфастона должен начаться ,приезжать на узи и если всё в порядке, то вступаем в протокол! Но после отмены дюфастона прошла уже неделя и всё тихо. Наивно делала тест в первые дни задержки,конечно отриц. Что-то я запаниковала,обычно цикл регулярный.Из за биопсии может быть такой сбой?
Елена
Я думаю, просто О. поздняя, не волнуйся. Биопсия навряд ли повлияла, у меня гистера в прошлом цикле была вообще и то день в день новый цикл началсяю. Скорее всего гормональное вмешательство все сбило, грешу на дивигель, потому что с дюфом на отмене четко М. начинаются.
20.04.2016
Ответить
Liliya-lilu
циклы часто скачут после вмешательств и гормонов. а еще нервишки "подключаются" часто..(
20.04.2016
Ответить
Пользователь
Сейчас уже подключились нервишки,а до этого тихо мирно с чемоданным настроением ждала этих дней...
20.04.2016
Ответить
Николь
У меня тоже самое!!!Только биопсии не было,врач назначила дюф и дивигель до 13 числа,а 14-15 должны были начаться мес-е,и на 2-3 д.ц к ней на приём,если все ок,вступаем в протокол.Но сегодня уже 20 число,а мес-х нет,блин !
20.04.2016
Ответить
Пользователь
вот это сопадение. и мы с вами в одной и той же клинике)Врачу не сообщали?
20.04.2016
Ответить