Войти

Посоветуйте когда в протокол?

Мама девочки (9 лет) Москва

Летом точно не рекомендую, положительных протоколов единицы. Врачи могут уходить в отпуск и вообще тяжелый период для организма.Я за подачу документов на ОМС в ближайшее время, подготовку, отпуск и планирование протокола на осень.

0
20.04.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

я тоже больше склоняюсь к этому, спасибо за совет)
0
20.04.2016
Москва

подскажите, а откуда такая статистика, что летом + протоколов единицы? кто считал?

0
21.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я на сайте второй год сижу ежедневно. Летом тишина на сайте. Так что считайте, что это мои наблюдения.

0
21.04.2016
Москва

все ясно

0
21.04.2016
Самара

Как то у Вас быстро в мае подать документы а в июне уже получить направление. У нас в Самаре очередь от 6 месяцев.

Лучше 1 вариант, хоть организм отдохнет немного от стимуляций.

0
20.04.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

ну да у нас пока тьфу тьфу быстро...чуть больше месяца ждешь записи в Минздрав, а через неделю после приёма получаешь направление.
0
20.04.2016
Самара

Вот это да, значит у вс там все без эко рожают. Хорошо.

0
20.04.2016
Чита

как у вас все быстро! Это очень хорошо!!! я в 2015 году в июне подала документы и вот только в апреле по очереди в протоколе была! почти год ждала!!! хочу сейчас опять подать, чтоб на следующий год по очереди пройти!!!

0
21.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

а причину неудачи выявили?


0
20.04.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

нет не выявили. Но я думаю, что из-за кол-ва клеток. В первой попытке взяли 8 ооцитов. А в этом году всего 4 ооцита, 3 оплодотворилось, 1 -ку подсадили но хорошего качества.
0
20.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

для того, чтобы заБ достаточного одного эмбриона - он у вас был.

я бы занялась выяснением причин..
смысл стимулироваться, если не знаете в чем дело?
0
20.04.2016
ЭКО по ОМС. Москва Пустят ли на ЭКО по ОМС с субсерозной миомой?

Похожие записи