Войти

Подниму все таки вопрос о времени года в удачном протоколе!

Я уже писала, что летом очень мало успешных протоколов и даже здесь на сайте полный штиль, я уже второй год на сайте сижу. Так же врач при планировании эко сказала, что летом не стоит начинать эко, так как летом большая нагрузка на организм и организм работает на пределе.

0
22.04.2016
Натали
Планирую

Может, летом просто протоколов меньше, поэтому и удач меньше? Кто-то в отпуске, кто-то на даче, кому-то из-за жары неохота...

0
22.04.2016

Может, но и протоколов меньше не просто так. Я же говорила про слова врача про нагрузку на организм летом.

0
22.04.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Ну я думаю и зимой не мало нагрузок на организм все таки холода начинаются, а летом солнышко и радостно от него. Может действительно люди просто летом как раз отдыхают и набираются сил к протоколам)))
0
22.04.2016

Ну дело ваше.

0
22.04.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Спасибо за ваш опыт и мнение))) Просто думаю еще много от чего зависит удача, а время года это последнее)))
0
22.04.2016
Натали
Планирую

Может быть и так)

0
22.04.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Осень! И я счастлива, что рожу летом)). Декрет в конце мая - прекрасное время. Тепло, солнышко. Так что я всем довольна как слон).

0
22.04.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

+1 по всем пунктам

0
22.04.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Почему?)
0
22.04.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже осенний победный протокол, рожаю тоже летом - очень мне эта мысль приятна. Тоже довольна.

0
22.04.2016
Юлия
Санкт-Петербург
Вступала я в свой первый и единственный протокол летом (в центре репродукции Генезис ЭКО делала у Лебедевой) - оказался удачным) Так что, мне кажется, не от времени года все зависит, а от готовности вашего организма, профессионализма доктора, качества сред для выращивания клеточек...
0
22.04.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Я с Вами полностью согласна)))
0
22.04.2016

мне тоже интересно) я бы сказала.что лето - удача, но бхб
крио делали осенью, зимой, весной. пока без результата

0
22.04.2016
Анюта
Чита

у меня в апреле пролетный, собираюсь летом, но тоже начиталась, что лучше не надо! так что наверное перенесу на осень!

0
22.04.2016
Таня
Екатеринбург

Два раза были весной, один неудачный , второй удачный , и еще были осенью тоже неудачные, мне кажется не зависит от времени года

0
22.04.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

в моем случае осень. ну как сказать удачный. закончилось увы зб. но сам факт-что забеременела в третьем протоколе именно осенью. а вот летом-оба раза пролеты

0
22.04.2016
Натали
Планирую

У меня были февраль-март, март-апрель и май-июнь, все пролетные

0
22.04.2016
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Я делала в разное время переносы, осенью , летом , весной , в итоге ток зимой удача ))

0
22.04.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Мне врач говорил что самое лучшее время весна, осень

0
22.04.2016
Lesya_M
Москва

Лето, осень, зима, весна - все неудачные:(

0
22.04.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Первый протокол-лето, второй-зима) оба удачные.

0
22.04.2016

Первое ЭКО осенью-удача,второе крио зима-удача

0
22.04.2016
Ната2013
Платон, 11 лет 3 месяца Москва

2 раза свежие летом, крио осенью, на второй летний раз удачно)

0
22.04.2016
Оксана
Артём, 14 лет 1 месяц Москва

Ээээ а если их два и они в разное время??

0
22.04.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Добавила что можно 2 раза голосовать))) так что добавляйте))
0
22.04.2016
Ирэн
Планирую Ульяновск

Февраль-март пролет

0
22.04.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Июнь-пролет,январь-сыночек.

0
22.04.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Весна, осень удачно)

0
22.04.2016
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный

В начале декабря начался протокол))

0
22.04.2016
Положительное ЭКО+ИКСИ Нужен совет мамочек двойняшек или близнецов.

Похожие записи