Войти

Наше первое УЗИ))

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

в боках это яичники могут быть, при ВБ болит с одной стороны, болит очень сильно и отдает в прямую кишку, иногда в ногу..на узи обычно на 20 ДПП смотрят , где ПЯ

0
17.05.2016

спасибо, а на 18 дпп стоит делать узи или ждать 20дпп, к вечеру точечно в одном боку болит и мажет сильнее

0
17.05.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

на 18-19 ДПП уже тоже можно, должно быть видно ...мажет у многих, а точечно это могут быть и яичник и связки и все что угодно...ну вот у меня при ВБ болело просто адски, я первый раз еле до дома доползла, а второй раз ВБ была при эко, но поскольку труб уже не было, я решила , что это аппендицит в лучшем случае, потому что болело так. что лежать было больно и пот лился и в глазах темнело((

0
17.05.2016

а на каком сроке у вас обнаружили?

0
17.05.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

как раз на 20 ДПП пошла ПЯ смотреть, а там ВБ, болело с 18 го дня

0
17.05.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Вот Вы ничего не знаете еще, а уже почти уверены. Пока никаких оснований на это нет, кроме печального опыта. На хорошем оборудовании должны уже увидеть. А если нет? напугаетесь еще больше. Лучше через день-два пойти, больше шансов.

У меня при ЕБ тоже розовым мазало, а еще неслабо болело в пр.Я, так и не поняла, что, ЖТ в левом было. Нормальная маточная Б)))

0
17.05.2016

в тот раз было конечно немного по другому, но боль усилилась и это пугает, ничего не могу с собой поделать, стараюсь отпустить ситуацию. А Вам здоровья и родов в срок! спасибо за ответы и за капельку оптимизма!)))

0
18.05.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У Вас хороший хгч, это уже повод для оптимизма))))

Если боль усиливается, не ждите, идите тогда к врачу, и на УЗИ, должны что-нить увидеть.

Спасибо за пожелания))) Вам тоже желаю для начала увидеть ПЯ в маточке, где им и положено быть и успокоиться!!!

0
18.05.2016
Лена
Бари

У меня при внематочной вообще ничего не болело , вот не болело и все !!! Обнаружили на 5 неделе

0
18.05.2016

получается, что все индивидуально.

0
18.05.2016
Лена
Бари

Я вам это к тому , что болит это ещё не показатель!!! Раньше времени не накручивайте себя, хотя это трудно, все мы женщины в этом плане одинаковые !!! Все будет хорошо !!

0
18.05.2016

спасибо большое)))

0
18.05.2016
Айрина
Планирую Иваново

При таком ХГЧ я б на УЗИ сбегала уже. Удачи. Пусть ПЯ будет в матке

0
17.05.2016

спасибо! врач сегодня сказал, что очень рано, но нервы уже сдают, наверно завтра сделаю

0
17.05.2016
Айрина
Планирую Иваново

При ХГЧ выше 1000 можно уже увидеть плодное яйцо. Эмбриончик может и нет еще, а яйцо да.

0
17.05.2016

спасибо

0
17.05.2016
Семья
Сынуля, 14 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У тоже была внематочная, при эко второй раз, мне ничего не отдавало никуда, на втором узи только увидели.. теперь нет двух труб, но я до последнего надеялась что все ок, но увы.. Так что признаков особых нет.. молись и терпеливо жди узи, надеюсь все хорошо будет.. это все и правда очень грустно, я про ВБ

0
17.05.2016

я так поняла только узи(( и ждать

0
17.05.2016

У меня хгч 850 увидели пя в трубе! А вам удачи пусть беременность будет маточной!!!

0
18.05.2016

спасибо и вам удачи!

0
18.05.2016
СГ УЗИ на 5 ДЦ ,норма или нет?

Похожие записи