Войти

Низкая плацента.

низкая плацента
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Блин, держитесь там. Мне тоже поставили низкую плаценту, 2 см от зева сейчас. Но она вроде поднимается. А все равно не понятно бояться или нет. На всякий случай себя берегу. Полы не мытые 4 месяца уже.

0
20.05.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

тема не радостная. вот про полы улыбнуло)))) У нас та же беда
а 2 см в какой срок была? у меня вообще 1.4 на 12 неделях была . Пока больше не делала узи

0
20.05.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

На 11 неделе была впритык к зеву, но не перекрывала его, на 17 недели 2 см от зева, поднялась. Прогнозируют что и дальше будет подниматься.

0
20.05.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

мне тоже сказали, что к 20 неделе должна подняться... а где эта грань...сколько см нужно для нормального поднятия, не знаешь?
У тебя не тянуло возле пупка? может так поднимается?))))

0
20.05.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Насколько я знаю нужно 6 см от зева. Тогда и естественные роды, и все блага беременности) У меня матка еще и смещена в право была, с беременностью она мигрирует и центрируется, так что у меня тянет мышцы очень часто, не матку, а как будто прям мышцы и связки.

0
20.05.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

вот и у меня тоже. Ребенок обосновался слева а тянет справа. как буд- то рвется что - то. Но врачи предупреждали, что на этом этапе будет Дискомфорт. матка тянется...
6 см...ууу. Это много по сравнению с 1.4

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

У меня перекрывает зев сказали. Предлежание ставят.

0
20.05.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня была впритык и не перекрывала, сейчас поднялась на 2 см, за полтора месяца, но все равно тревожно. Удачи вам и берегите себя!

0
20.05.2016
Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

Тоже все говорят поднимется. Но с 16 мм в 14 недель поднялась к сегодняшнему сроку только до 30 мм. Все равно низко.

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Страшно...вы лежите все время?

0
20.05.2016
Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

Мой врач вообще никаких рекомендаций не давал. Типа, есть и есть. Но все-таки интиму нет.А так хожу,гуляю, даже пакеты из магазина ношу, но кг 3, не больше

0
20.05.2016
Евгения
Семен, 13 летЯков, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Это все низкая плацентация... сама с таким же диагнозом, боюсь лишний раз нагнулся, руки поднять, чихать боюсь и кашлять... остается надеяться, что поднимется... хотя у меня с 12 недель не поднялась ни на миллиметр, а завтра уже 19 неделек. Удачи вам, больше лежите и меньше нервничайте! Валерианка и пустырник вам в помощь.

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Да, спасибо! А почему не поднимается? Что врач говорит?

0
20.05.2016
Евгения
Семен, 13 летЯков, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Ничего не говорит... у кого-то поднимается, у кого-то нет. Больше лежать, ноги выше приподнять нужно...

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Вы лежите? Валик нужен какой-то под ноги значит.

0
20.05.2016
Евгения
Семен, 13 летЯков, 9 лет 8 месяцев Краснодар

У меня нижний край кровати поднят. Лежу. Но у меня еще швы на шейке.

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Мы с вами земляки. Я из Анапы. В Москве правда уже 9 лет

0
20.05.2016
Евгения
Семен, 13 летЯков, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Я с Темрюка))

0
20.05.2016

Кристин, постарайся обуздать нервы, мне кажется это все началось когда эти козлодои на работе начали тебе нервы делать. Юристу своему скажи что ты в больницу загремела из-за их действий. Пусть это будет отягчающим фактором в деле разбирательства с ними.

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Разбирательств нет. Я просто на консультацию ездила. Мне он сказал выходить на работу и терпеть, уволить не смогут. Ну и куда я выйду...я написала жалобу в трудовую инспекцию, но говорит он, могут их и не проверять, как захотят. Кровь идёт из-за низкой плаценты. К сожалению она у меня так прикрепилась. И теперь пока не поднимется только лежать.

0
20.05.2016

Просто у тебя все эти проблемы начались после этого разговора на работе.

0
20.05.2016
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Ндааа, юрист фигов! С такими делами только больничый!

0
20.05.2016
Трикана
Санкт-Петербург
МамаКрис, не дрейфите - все у вас будет хорошо. Главное - перестать нервничать и просто наслаждаться своей беременностью. У меня вообще ситуация была хуже некуда - в первом триместре хорион прям центрально находился над внутренним зевом. К 16 неделям стало краевое предлежание плаценты. Я расстроилась, когда про это услышала... Меня еще моя доктор (Измайлова - я в центре репродукции Генезис наблюдала беременность) успокаивала и говорила, что страшного нет тут ничего, что поднимется еще плацента, только поберечься пока самой нужно. И ведь поднялась плацента (располагалась преимущественно по передней стенке матки). У вас проще ситуация, так что точно поднимется - не переживайте!
0
21.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Вот и у меня по передней стенке. Вчера опять выделения коричневые и тянуло живот. Когда 10 лет ждёшь своего счастья, то боишься уже всего. Спасибо за поддержку.

0
22.05.2016

Дай Бог! Пусть все будет хорошо. Будем верить в это!

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Вера всегда со мной! Что ещё остаётся...

0
20.05.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

и мы еще с Вами))) тоже надеемся, что все обязательно будет хорошо!!!! Лежите побольше, волнуйтесь поменьше, берегите себя и деточку)))
0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Я очень благодарна, что я не одна. Спасибо. Все обязательно получится и мы с малышом выйдем из больницы.

0
20.05.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

С предлежанием только постельный режим.

Удачи
0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Да.

0
20.05.2016
Оксана
Бийск

Все будет хорошо! главное настрой! о плохом даже не думайте.

Лежите и отдыхайте...

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Стараюсь гнать прочь плохие мысли. Спасибо за поддержку!

0
20.05.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Ничего страшного, все поднимется 😙😙😙 включайте режим хрустальной вазы, пусть все быстренько наладится. У меня поднялось ко 2 скринингу.

0
21.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Сеасибо Вишенка. Режим хрустальной вазы включила. Постельный режим у меня.

0
22.05.2016
джесс
Андрей, 9 лет 5 месяцевПланирую Абакан

У меня плацента на сроке 16+2 была на 2,2см выше внутреннего зева. На сроке 28+6 на 4 см выше внутр. зева; в 36+4 - на 7 см выше. Так что не переживайте, всё будет хорошо.

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Мне сказали предлежание у меня.

0
20.05.2016
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

Кристин, держись! Все обязательно будет хорошо, главное успокоиться на сколько это возможно, и больше не переживать!

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Спасибо, Женечка.

0
20.05.2016
Tatyana
Москва

Спокойствие, только спокойствие!

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Спокойствие это легко сказать, а сделать сложно.

0
20.05.2016
Tatyana
Москва

Иногда надо отпустить ситуацию. Наблюдай за происходящим как бы со стороны. Всё равно от нас мало что зависит. Так что лежи, спи и ешь. Иногда тереби врачей, чтобы они не расслаблялись.

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Согласна...

0
20.05.2016
Ксюня
Планирую Москва

Дай Бог!!! Пусть все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.05.2016
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Ой, Кристина, держитесь! Лежать и лежать! Берегите себя и кроху!

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Держусь. Ради малыша все сделаю.

0
20.05.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Кристина, держись! Все будет хорошо! Главное спокойствие, только спокойствие!💐💐💐

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Спасибо

0
20.05.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Кристин, держу за вас с малышом кулачки! Все будет хорошо!✊✊

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Спасибо

0
20.05.2016

Кристин, давай там держись. Все будет хорошо.

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Держусь! Спасибо, Надь.

0
20.05.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

И про капельницы транексама спроси. Купишь сама если будут делать...мне их вместе с уколами дицинона делали,они отвечают за разные причины кровотечений!

0
20.05.2016
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

Вы в нашей красногорской? Кто у вас врач?

0
20.05.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Да. Врача пока в глаза не видела. Меня в 10 вечера привезли.

0
20.05.2016
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

а в роддом не пробовали с кровотечением в приемник обратиться самоходом?

0
20.05.2016
упал белок в крови почти до 50... Желтая мазня на 7 неделе

Похожие записи